Лена В.
8
Лена В.
1
подписчик
3
подписки
423к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Surf Coffee x Riva
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо команде за отличные напитки и приятную атмосферу
Темпер
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Была на тренировке у Юли, очень рекомендую к регулярному посещению. Юля была очень внимательна к каждому участнику тренировки, показывала нам разные упражнения и даже сделала лимфодренажный массаж :)) Зал очень комфортный, светлый, новый, есть все что нужно для супер трени!
Черёмуха
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ставлю 5 звезд за былую любовь к заведению, которую надеюсь получится спасти. Ничего такого в последнее посещение не случилось, просто как-будто потерялась та добрая изюминка, из-за которой хотелось возвращаться. Кажется, что нужно подумать, как сделать сотрудников немного счастливее, по тому как по ним складывается общее впечатление от посещения (например, поставить ребятам хороший кондиционер))
Aristo
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо за отличную работу от дизайн проекта до реализии. Все было быстро и четко, учли все наши правки и мы остались очень довольны результатом (делали систему хранения в кладовке). Работали с Ириной Исаевой 👌🏼
Monteview
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличный кофе и сервис! Спасибо 🤍
Главный питомец
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Это был наш первый груминг, поэтому было небольшое волнение. Результат просто потрясающий, пепс довольный, шерстинка к шерстинке, и, наверное, он никогда так вкусно не пах:) Большое спасибо за профессионализм и очень бережный подход 🤍
Конструктор
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день! Прошу прислушаться к отзыву, так как он написан только с добрыми намерениями сделать лучше. Ходим мы к вам уже 2 месяца, как переехали на район. Начнем с хорошего: • десерты просто пушка, свежие, вкусные, сбалансированные, я лучше пока на районе не находила, особенной респект кондитерам • интерьер - уютный, современный, хочется приходить, работает флорист, что явный показатель уровня • музыкальные вечера - атмосферные, эмоциональные, спасибо за организацию • новая карта холодных лимонадов - супер, очень вкусные и красивые То, что можно и нужно доработать: • сервис, иногда кажется, что официанты явно не рады гостям, редко отвечают на спасибо и любую другую форму благодарности, что хочется даже придумать, как их развеселить. Не приносят воду, а если и приносят, то не наливают по бокалам. Кажется, что это правило хорошего тона любого уважающего себя заведения. • Долгое обслуживание и нелогичный порядок приноса блюд. Например, принесли эспрессо, а десерт через 5 минут, когда эспрессо нужно пить в течение 1 минуты после приготовления. • кухня, продукты хорошие и свежие, но сами блюда посредственные, такая а-ля хорошая домашняя кухня. Было бы здорово повышать скилы маэстро. • хорошее зерно, но кофе нестабильный, то супер крутой флетвайт, то водянистый :( • догфрендли - все круто, но пожалуйста меняйте на ежедневной основе воду и корм для собак, они могут чувствовать себя нехорошо, если будут есть заветреный корм (по хорошему его нужно вообще убрать, и выдавать по запросу, нашему песу он очень нравится) upd: отзыв повысила до 4 звезд, ироничный ответ тоже оценила - не понравился, воспринимать критику действительно умеют не все ;)
БьЮтик
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2024
Большое спасибо мастеру за профессионализм и комфортную атмосферу во время процедуры!
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за рис за 450 р.)))
Пеккоф
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Крутое место, вкусный хлеб и круассаны!