Александра Батова
9
Александра Батова
3
подписчика
6
подписок
225,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
2
Горнолыжный курорт Степаново
Дмитровский муниципальный округ · Горнолыжная школа
Сохранить
Январь 2026
К сожалению, из 6 склонов работают только 2: один учебный, один "взрослый". Следовательно очередь на подъемник 20-25 мин. Из трех подъёмников, опять же, работают только 2. Ни на сайте, ни в кассах где продают скипассы об этом информацию не предоставляют. Оплата парковки только в здании, об этом сообщает охранник, когда ты пытаешься оплатить у шлагбаума, как написано на карточке. И вся вереница машин совершает "круг почета" по нерасчищенной территории.... эм... Мы взяли скипасс на двоих с мужем за 10 000р. И конечно за такие деньги хотелось получить удовольствие от склонов, а не ожидание в очередях. Живём в Москве всю жизнь и в прошлые года всегда считали этот курорт лучшим в Подмосковье. К сожалению в этом году разочаровались(
Экстрим
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Помню, ездили сюда лет 15-20 назад. И казалось этот ТЦ давно закрыли. На наше удивление здесь есть всё, огромный ТЦ спортивного инвентаря, ценовой диапазон позволяет подобрать всё необходимое. Мы приехали обновить сноуборд мне и мужу, в итоге, приехав просто посмотреть, через час ушли с двумя полными комплектами. Продавцы помогают с выбором, в целом, не навязывают самые дорогие модели. Короче, остались в приятном удивлении
Московский Художественный театр имени А. П. Чехова
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Спектакль самоубийца. Театр в лучшем воплощении этого слова. Люблю сюда приезжать
Центр Внутри
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Входной билет две с лишним, описание двух выставок. Ребят, простите, оно того не стоит. От слова совсем (((
Hims & Hers Clinic
Мытищи · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла сюда с подругой. Шли на определённого врача. Очень уютная клиника, на ресепшн встретил руководитель. Зона ожидания, кабинет врача, чистота и уют. Спасибо руководству и персоналу клиники, придём к вам обязательно еще
Карчма Замок Зубра
Барановичский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это потрясающее место. Очень вкусно, ценник не кусается. Наелись и ещё с собой забрали. Порции большие. Девушки-персонал, спасибо за вашу работу
Парк животных
Беларусь · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Приехали сюда уже второй раз. Первый раз были год назад. В парке 2 зоны, все животные в отличном состоянии, чистые, ухоженные. Можно погладить оленей и страусов. Так же есть кафе, туалеты, рукомойники, можно купить корм для животных. Короче, отличное место отдыха как для детей, так и для взрослых
WeGym
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Купила абонемент 3 месяца назад, хожу 3 раза в неделю. Мне нравится, зал силовой, бассейн, отдельные помещения для груповых занятий. Плюс spa, солярий, бар, все отлично. Единственный нюанс, парковка платная, купить паркинг карту невозможно, оплачивать приходится каждый раз на ресепшене отеля или бизнес центра, паркоматов нет, приходится стоять в одной очереди вместе с заселяющимися в отель
Yes Mitino
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
К сожалению с каждым посещением территории отеля, мое желание приезжать сюда становится все меньше. На территории отеля есть спортзал, у меня там абонемент, приезжаю на тренировки 3 раза в неделю на своей машине. Парковка платная для всех без исключения, самое неудобное, что невозможно купить карточку парковки для оплаты в терминале. Каждый раз приходится подходить на ресепшн самого отеля или соседнего здания бизнес-центра. Кстати сказать, если хочется посетить один из ресторанчиков на территории отеля, потом также придется подниматься на второй уровень и оплачивать парковку на вышеупомянутых ресепшенах... Ну так вот, сегодня, выйдя после тренировки я подошла на ресепшн отеля. Девушка администратор в этот момент обслуживала двух людей, заселяющихся в отель. Я встала около кассы и благополучно ждала свою очередь. В течение 10 минут, пока я ждала, к стойке регистрации подошли еще 4 человека, и девушка-администратор начала заниматься ими. На мой вопрос, можно ли мне оплатить парковку, ведь я подошла раньше, ее ответ был: "идите в соседнее здание, там очереди нет". Я, конечно с возмущениями, пошла в соседнее здание. Мое негодование в том, что она, конечно, не обязана пропускать меня без очереди, и я этого и не прошу, но если собираешься обслуживать людей на заселение, можно же сказать сразу. Ведь если бы я не полола голос, простояла бы еще полчаса🤷‍♀️ было очень обидно еще и из-за того, что пока я ждала и бегала между корпусами, начался второй час облаты, и мне пришлось заплатить 300 р. просто за то, что у нее "заселение"
Мандарин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Перекресток большой, в чайхане вкусно