илья Л.
6
илья Л.
0
подписчиков
0
подписок
549,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Апрель
Омск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Не провели скидку по штрихкоду.
Пляж
Омск · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное место, лежаков на всех не хватает, бассейн маленький искупаться не возможно. С волейбольной площадки постоянно прилетают мячи в людей. Камер хранения для вещей нет. Заказ из кафе ждешь часами.
Сибирский цирюльник
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Весь процесс стрижки сидел в напряжении, мастер видимо куда-то торопился: все процессы делал очень быстро, бил по голове машинкой, вдавливал расчëску в голову что есть силы, крутил голову из стороны в сторону. Удовольствие от стрижки никакого. Подстригала женщина, на зеркале висел бейдж с именем Татьяна.
АкваТермо
Майкопский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Из плюсов; 1.место неплохое, 2. на завтрак шведский стол, 3. пруд с карпами, 4. большая мангальная зона. Но есть существенные минусы. Проживали в номере полулюкс; 1. разложили диван а там грязь, 2. у стульев сломаны ножки, сидеть невозможно, 3. у душевой лейки кусками отломан пластик, острые края можно порезаться, 4. На террасах по всей базе много ласточек и их гнёзд , поэтому в бассейне много помёта, не очень приятно плавать в какашках. 5. вечером на обеденном столе увидели таракана.
Гипер Лента
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2023
Ездили в Ленту за покупками в дни акций по кэшбеку яиц и консервированных фруктов -закупились, сегодня зайдя в приложение-обнаружил ,что баллы (560) сгорели вчера,написал обращение-сказали,что такие правила,ну шикарно что,предупреждения о начислении не было и о их списании не было,все приложение облазил-увидел, что были начислены 27февраля и списаны были сегодня ночью.... Очень не приятно,и у жены по карте чуть больше сумма баллов сгорела за эти же кэшбеки,шикарно..... Больше в ленту не ногой....условия становятся все хуже и хуже,оставляешь круглые суммы в ней,а делают все только для себя-не в пользу покупателей...было же раньше две недели на потратить баллы,но видимо люди тратили эти баллы за две недели и "ленте"не выгодно,решили срок меньше сделать.... Ну всего доброго....теперь в ленту ездить больше не будем...
Экспресс-мойка
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Первый раз заехал на эту мойку, спросил у сотрудника как пользоваться мойкой. В ответ, недовольный сотрудник через зубы сказал читай там всё написано. Дальше интересней, оплата после мойки, таймером никаких нету, сотрудник на своё усмотрение озвучивает стоимость. У меня сложилось впечатление обмана, после этой мойки.
Суши Даром
станица Елизаветинская · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Брали несколько раз суши понравилось, 9.10.21 взяли пиццу, тесто не вкусное, сыр тоже. В пицце с начинкой из курицы, была косточка. Суши брать можно, пиццу не стоит, не умеют делать.
Японский Домик
Омск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказал WOK. Ожидал в зале чуть меньше 30 минут, кроме меня покупателей не было. Не ценят время покупателей, всё делается медленно.
Пыль дорог
Омск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Очень плохая мойка, пена ни чего не смывает, грязь и разводы. Потратил 200руб а машина осталась грязной. Сотрудник увидев что я снимаю на камеру, в грубой форме, попросил покинуть мойку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Нотариус Сычёва Н. А.
Краснодар · Нотариусы
Сохранить
Август 2020
Согласен со всеми отрицательными отзывами о грубости и медлительности. Позвонил договорится о времени посещения, скинул на Ватсапп документы, сказали после трёх позвоним. Начал читать отзывы, посмотрел график работы, оказываются работают до трех. Решил позвонить уточнить, и тут началось самое интересное; в грубой форме крича в трубку, "что вы звоните, вам же сказали после трёх позвонят, вы нам даже документы по Ватсапп не прислали" я говорю что документы уже как час назад переслал, на что мне сказали что у них сейчас нет человека отвечающего за Ватсапп. Задал вопрос про режим работы до трех часов, сказали если не успеем завтра позвоним. Сразу видно профессионалы своего дела, не советую.