1 1
2
1 1
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Вчера 3 апреля делал возврат и столкнулся с самым хамским отношением в жизни. Товар отправили на экспертизу чтобы определить является ли он оригинальным. Я понимаю зачем это делается. Разозлило меня хамское отношение начальника. Этот мужчина в костюме с косой и кольцом с рунами. Посмотрев на телефон он сказал что я *** И что это точно подделка. Начал звонить по средине нашего диалога, сказала ещё раз что это подделка. Начал заполнять документы, в итоге всё это бросил на середине и убежал. Оставив работу другим сотрудникам. Вот так отправку на экспертизу проходил очень долго очень долго. Когда придут деньги больше ни ногой в DNS. Никогда.