A
asyasays
A
4
asyasays
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
МТС
Витебск · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Отвратительное обслуживание в лице консультанта Игоря. Была у вас 29 апреля. Хотела подобрать телефон на подарок бабушке, остановилась на huawei. Нужна была консультация, пока что самый ужасный опыт, что был в моей жизни. Парень в очках очень грубый, общается так будто работает без выходных и ему все надоело. С таким отношением к клиентам, возвращаться повторно вообще не хочется. По итогу я решила съездить в другую точку МТС, где мне помогли выбрать модель. Надеюсь Игорь найдет работу по душе… потому что эта явно не для него🥲
Союз
Витебск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Прекрасное заведения со своей уникальной атмосферой. Еда и обслуживание на высшем уровне
Арена суши
Витебск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В целом заведение неплохое, соотношение цена/качество касательно блюд отличное. Но само обслуживание разочаровало: напитки принесли спустя минут 10, и пока мы ждали наши блюда они были благополучно выпиты. Блюда принесли спустя 50-60 минут! Это чересчур долгая подача, о которой нас, разумеется, никто не предупредил. На вопрос: почему так? «Большая загруженность» (людей вечером в четверг было не сильно много), но даже если так, то возник вопрос «почему не предупредили?» ответ: не думали, что так будет. Нуууу, что ж)) Общая оценка: 3, ибо в моменте желудки стали переваривать сами себя🥲
Zoobazar
Витебск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Персонал отличный, тут ничего сказать не могу! Но конкретно часы работы иногда повергают в шок..) Обеденное время не указано, но как я не приду вечно вижу объявление «Ушел за косточкой». Укажите пожалуйста часы ОБЕДА, чтобы лишний раз не тратить время покупателей и не гадать «а куплю ли я корм сегодня?»
Клуб Виртуальной реальности KiberRoom
Витебск · Игровые приставки
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте, праздновали у вас один раз день рождения, все прошло отлично и персонал был вежлив. Мы решили прийти во второй раз, предварительно записавшись по телефону , цена была озвучена 165 р за три часа комнаты. Когда мы пришли(в этот же день, что важно) цена вдруг стала 180 р, спросили почему мы звонили сегодня вам и вы сказали 165 , ответ был «цены повысились» 1. повышение цен произошло в буквальном смысле за 2 часа) 2. при записи озвучивали другую цену, будьте добры рассчитаете за такую же 3. никакой информации о повышение цен на комнату в инстаграме мы не увидели Верим , что это была ошибка , возможно придем еще раз, но эта ситуация была похожа на «попробуем забрать копейку себе в карман, мимо кассы» просим обратить внимание)
Adjarian House
Кобулети · Кафе
Сохранить
Август 2023
пришли в это заведение по хорошим отзывам , в итоге получили полное разочарование на выходе 1. обслуживание оставляет желать , мягко говоря, лучшего. стаканы, счет - все швырялось на стол(в прямом смысле слова) девушка официант ходила с лицом «боже, как вы мне все надоели», хотя как посетители мы вообще абсолютно не требовательные, в компании находились парни, которым вообще всегда везде все нравится и никаких придирок у них никогда не возникает, но даже тут они сидели с большими глазами и были в полном непонимании происходящего 2. еда - заказали баклажаны в ореховом соусе и с гранатом (приготовлены не вкусно, очень горькие, не доели) , креветки были вкусные, скушали все, пицца - тоже лучше промолчать, забрали с собой покормить собачек, паста карбонара - нормально, шампиньоны в сыре были хорошие; 3. на нас капал кондиционер, было очень клево сидеть (нет) 4. интерьер хороший, уютно 5. попросили счет - оплатили, сидели ждали сдачу , которую нам решили не приносить, спустя 7 минут мы подошли и спросили «когда же будет сдача?» они похлопали глазами , но в итоге насобирали, спасибо на этом , ну а в конце, принося его нам за стол - швырнули , ну и провели взглядом «лучше не приходите сюда больше» вывод таков: посетив около 5-6 заведений до этого, можем с уверенностью сказать, что можно найти места намного достойнее, НАМНОГО ну или же нам так мега не повезло и мы попали в мега плохой день и мега плохое настроение обслуживающего персонала- не знаем, увы