Наталья Г
3
Наталья Г
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дым и Рим
деревня Новое Девяткино · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Неоднозначное мнение о ресторане. Были 6 января и было просто вау. Нас было 10 человек, все заказывали разное, ни одно блюдо не оставило равнодушным. Были 11 января, тоже компанией, это было фу, прям. Сыр в рулетиках, в пицце, в пасте карбонара вонючий, мясо в горячих блюдах сухое и жесткое, запеченый баклажан оказался сырым. 22 января заказали достаку домой, тоже мимо. Видимо повар тот же, что и в предыдущий раз. Копченая свиная грудинка, заявленная как нежной мясной деликатес была сухой и невозможно было жевать. У них джерки и то мягче. Крылья барбекю тоже сухие до невозможности. В общем, я так понимаю, повара очень разные. Посещали ресторан по старому адресу, доставку тоже достаточно часто заказываем и каждый раз рулетка, к сожалению, либо очень хорошо, либо совсем все плохо. Сам ресторан приятный, чисто, красиво, есть лифт, детский уголок. Обслуживание понравилось, официанты приветливые. Доставку упаковывают аккуратно, не всегда правда учитывают комментарии, но это мелочь.
Рисуют все
деревня Новое Девяткино · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Чудесная студия рисования, крутые мастерклассы. Ребенок ходит с 4х лет. Пожалуй это единственное место, куда он идёт с удовольствием и желанием при любом настроении. Елена Сергеевна очень чуткий педагог, заинтересует любого! Даже родителей😁