marty y.
2
marty y.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медекс
Кострома · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная клиника! Нет ни врачей толковых, ни операторов колл-центра! В листах ожидания полгода стоишь, ещё ни разу не позвонили ! А до беременных так вообще дела нет. Платно , хоть сейчас приезжайте . Просто ужас ! Вызвать врача на дом вообще проблема . В ответ лишь " Приезжайте сами !".