ipurl3
7
ipurl3
2
подписчика
1
подписка
168к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Хлебник
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Осталось только хорошее впечатление о данном месте. Чисто, большой ассортимент, приветливый персонал! Спасибо!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее заведение. Приятная и уютная атмосфера. Отдельно хотел бы поблагодарить старшего официанта Максима за отзывчивость и быстрое обслуживание.
Доска добра
Санкт-Петербург · Стрит-арт
Сохранить
Апрель 2026
Нормальная табличка Если б не она - не дошел пьяным домой Реально доска добра!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее уютное тихое заведение, приятный и вежливый персонал Сытные обеды, вкусные блюда Просторные залы, рекомендую к посещению!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место Вкусно, приемлемо по ценникам Приветливый персонал
Killfish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Я пришел выпить пива, клиент этого бара показывал гинеталии возле входа
Гудворк
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Хороший сервис Отзывчивый персонал Обговаривают все сроки, риски, и весь процесс работы Ответственно относятся к своей работе Без проблем могут найти любую деталь, или ее аналог, путем подбора Сложилось ощущение что ребята знают всё и про каждую машину досконально Рекомендую и буду приезжать ещё по всем поводам именно к ним!
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Прихожу, делаю фото за 590₽ Прошу скинуть на почту - 200₽ Разочарован.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Шикарное место, очень радостный, добрый и отзывчивый персонал) Еда вкусная, лучшая среди всех Евразий в городе! Приятный ремонт, есть возможность посадить как большую компанию, так и парочку человек. Хотелось бы похвалить официантов, все позитивные и отзывчивые! Отдельно выделю официанта Петра, он очень отзывчивый, добрый и веселый официант. Он выполняет свою работу на все 200%, весел и приятен во всех аспектах!) Атмосфера в заведении приятная, спокойная!
Пушка сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Обратился с проблемой сцепления и сделать ТО. Провели диагностику, рассказали от А до Я на пальцах буквально) Поменяли масло и фильта очень оперативно. Высказали рекомендации, посмотрели наличие интересующий запчастей на будущее. Очень клиенториентированно и прозрачно. Буду сам возвращаться сюда и рекомендую именно этот сервис!