Павел В.
9
Павел В.
0
подписчиков
0
подписок
318,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Спортивный клуб
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из лучших клубов единоборств в Екатеринбурге. Прекрасный тренерский состав. Ходим семьёй на занятия уже второй год. Отдельное спасибо руководителю клуба и тренеру Евгению Журавлёву, то как он занимается с каждым учеником, стоит многого, индивидуальный подход к каждому. Приходите на тренировки и становитесь сильнее !
Фабрика Печатей
Екатеринбург · Печати и штампы
Сохранить
Декабрь 2024
Сделали все быстро и качественно! Сказали в 17:30 и ровно в это время было всё готово. Молодцы!
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусная пицца. Одна из лучших сетей пиццерий в городе. Есть детский уголок. Неплохая летняя веранда.
Стрижка Shop
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2022
Хорошая парикмахерская, хороший персонал. Очень быстро подстригают. Нареканий ни каких нет. Ну и цена одна из самых дешёвых.
Дом
Екатеринбург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2021
Большой выбор товаров, по приемлемой цене.
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Если не хочется самим готовить шашлыки, а очень хочется с дымком, да на углях. То очень достойные и вкусные делают в Шампур и Ко. Можно заранее позвонить и прийти забрать уже готовые)
Fit Service
Екатеринбург · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2021
Хороший сервис и мастера.
Просто Колеса
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший выбор шин, цены ниже чем в других шинных центрах в Екатеринбурге. Грамотные специалисты. Быстрое обслуживание.
Ortix
Екатеринбург · Ортопедический салон
Сохранить
Апрель 2020
Хороший ортопедический магазин. Но как же у них дорого.
Отделение почтовой связи № 620010
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Как и все отделения почты России медленный персонал. И сталкивался с тем, что не приносят извещения. Плюс глючил сайт, по трек номеру показывало, что посылка ещё не доставленна . И данному отделению и вообще всей компании почта России заслуженная единица, была бы ниже оценка поставил бы ее, за персонал который не исполняет свои обязанности и сотрудников которые не могут решить вопрос с возвратом посылки .