Михаил Владимирович
6
Михаил Владимирович
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
ありがとうございました、すべて順調でした。
Detailing Lab
Москва · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная работа замечательного мастера Егора. Огромная благодарность ему и всем причастным. Увидимся весной 😏
Bisnesshina.ru
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Заехал давление в шинах проверить в итоге нашли саморез в колесе. Быстро и качественно с гарантией мастер залечил прям при мне шину. Очень круто работает приятно было смотрет на то как труд горит у человека в руках. Огромный респект, однозначно рекомендую.
Некит-мобайл
Балашиха · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место где можно спокойно оставить свой телефон будучи уверенным что его качественно отремонтируют. Цены приятные так же как и мастер. Однозначно рекомендую это место 🌲
Автошкола Безопасного Вождения
Балашиха · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Из всех площадок мне больше всего по душе у АБВ
Пляж
городской округ Балашиха · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж он и в Балашихи пляж.
Станция Нижегородская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Для не курящих людей на платформе места совершенно нету. Везде и каждый так и наровит надымить на тебя. Правоохранительные органы не реагируют на этот беспредел. Я не против если бы курили бы в отведённом месте. Но его нет и это происходит везде и повсюду. Ужасно что люди вообще себя травят этой ерундой но не менее ужасно и то что в нашем обществе это совершенно в норме. А так станция не плохая.
Эконом парикмахерская Царицыно
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Приворукий мастер попался🤦🏼‍♂️, пришлось перестригаться в другом месте.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Отвратительный магазин из за огромных очередей и тухляка на полках. Всё в палетах с неразобранным товаром, директора или администратора и вовсе всегда нет, охрана сидит на кассе за продавцов пока те делают их работу.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2020
Замечательное место. Всегда свежо, хорошо, чисто и люди вежливые.