Анастасия Русина
8
Анастасия Русина
1
подписчик
0
подписок
376,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно одна и та же проблема. Каждый раз в заказ что-то не докладывают!!!!! Заказали 8.06. Не было супер большого заказа. 2 комбо больших,супер бокс и картофель. Две больших картошки не доложили. Постоянно пишем в поддержку Яндекса,может тут начать писать,чтобы до вас дошло?
El Tabaco
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2026
Очень быстрое обслуживание. Анна помогла подобрать нужную жидкость и подходящий картридж. Спасибо!
Fonoteca Listening Bar
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее заведение. Приятный звук,атмосфера,а самое главное-персонал. Пришли с мужем 18 декабря,без предварительного резерва. Спокойно разместились за баром. Спасибо большое бармену Кристине,за ее харизму и умение поддержать диалог. Вечер провели прекрасно!
Стоматология Добрый доктор
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Приехала в 6 утра по острой боли. Зуб было точно не спасти,но удаление,анестезия-безболезненно! Очень хороший врач,сказал,что нужно еще сделать,показал что именно через зеркало. Во время удаления,думала,что усну. Потому что было максимально комфортно и ничего не тревожило. Спасибо!
Под куполом
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Поговорим про обслуживание. И кухню. Были с ребенком,он пожаловался на то,что бургер с курицей сырой,хотя официант заверил,что это просто цвет такой. Сам бургер был сырой(показала фото отцу ,который работает шефом и он был удивлен) сухой и невкусный,хотя за такую цену ,он должен быть идеальным. Вместо заявленного трюфельного соуса,был майонез,и то,там его как кот наплакал. Ребенок сказал,что соусник плохо пахнет. Понюхала сама,воняет тухлыми тряпками. Вы хотя бы на мойку купите новые тряпки,чтобы такого не было. Это ресторан,а не забегаловка.К пицце не принесли тарелки,мы ели на салфетках и официант на это спокойно смотрел. К бургерам не принесли перчатки,пришлось просить самой и он принес одну,пришлось снова его звать,чтобы принести две. Нас было два человека,официант сказал про сервисный сбор. Сервисный сбор,это обслуживание за большую компанию. В ресторане сидело 2 стола,нагрузки никакой. Хорошо,если есть сервисный сбор,то нужно было включить его в чек. В чек включен не был,просто навели камеру,чтобы перевести. Как сотрудник ресторана заявляю,что это просто выпрашивание чаевых. За такое обслуживание,чаевых оставлять не хотелось. Ребенку очень не понравилось данное заведение. Нужно было почитать отзывы,чтобы не идти сюда,потому что плохие отзывы реальны. Вопрос к руководству. Вы вообще работаете с персоналом? Работаете над ошибками кухни? Приехали отдохнуть,по итогу было испорченное настроение. Были 31 августа
Anima
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные коктейли,кухня на высшем уровне,музыка молодежная. Обязательно вернемся
Мацони
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Решили заехать поесть,посмотрели,что ресторан работает до 00. Но,видимо,сотрудники решили уйти с работы пораньше. На сколько мне известно,если ресторан работает до 00,то кухня до 00.30,бар до 00.45. Прошу управление данного заведения обратить внимание!!!!!
PR Nail Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Непонятная произошла ситуация. Не стала ничего говорить при оплате,но что-то до сих пор внутри гложет. Была недавно. Было снятие старого покрытия,аппаратный маникюр и покрытие укрепляющим гелем. Маникюр сделали хороший. Но почему 3900? Никаких доп услуг не было. Покрытие гель лаком не было. Ногти не наращивали,не ремонтировали. Цена на сайте 2500. Почему так получилось,до сих пор не понимаю
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Заказывала бенто торт. Выглядит очень красиво,такой размер торта оправдывает цену. Доставка была очень быстрой,огромное спасибо курьеру Авазбеку☺️
Время стиля
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Мастер Екатерина превосходна! Каждый раз мне не могли сделать красивую челку,постоянно было что-то не так. И,ура,Екатерина удалось сделать то,чего я так хотела❤️