Екатерина
9
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
328,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
14
Пятёрочка
ПК СТ Металлург-2 · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Нету пандуса для колясок, а это основные покупатели, есть подьемный механизм, нужно вызывать сотрудников чтобы включили его, он очень шумный, ребенок плакал от страха, со спящим лучше вообще не заходить, очень узко между стеллажей, нету уже 2 недели подарков детям за покупку (ам ням). Вообщем я была рада открытию но отсутствие пандуса заставляет проходить мимо этого магазина и идти в другой.
Бокалавр
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, красиво, приятные официанты
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Не знаю кто ставит хорошое отзывы. В обеденное время было много людей, но наверное все туда идут из за цены -еда дешевея-один плюс. То что мы брали нам не понравилось - не вкусно. Женщины за прилавком торопят что не успеваешь даже осмотреть что есть в наличии. В туалетах не было бумаги. Вообщем не советую если ходите нормально посидеть и вкусно поесть, только в случае если вы умираете с голоду и вам нужно быстрее набить желудок.
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
В Питер приехали впервые, на ужин зашли в прекрасное место. Поели от души и очень вкусно. Красивый интерьер, прекрасное обслуживание, очень вкусная еда, рекомендую
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Было очень вкусно! Даже простой салат из помидоров и авокадо был Божественным! Поели вкусно и вдоволь, очень рекомендую
Вдоволь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Маленькая столовая. Все очень прилично, вкусно, чисто. Рекомендую.
Комната матери и ребенка
Москва · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2025
Не знала что есть такое место, отличное! Все симпатично, комфортно, есть и подогреватели для бутылочек, побольше бы таких мест
Домик в саду
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень красиво снаружи и внутри симпатично. По еде все обычно, я бы не сказала что вау, в утепленной веранде оказалось прохладно, особенно с краю возле так называемых стен.
Культурный центр Меридиан
Москва · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Ходили на 12 месяцев, 0+. Покупали билет за 4000, вообще того не стоит. Сцены вообще не была украшена. Через проектор включили песочную анимацию, сидели на сцене баянист и пианист - играли в живую, за сценой диктор читал сказку 12 месяцев. Выступили 3 артиста по очереди спели в сумме 6 русских народных песен. И все. Точно не для детей это, не советую идти с детьми, им было не интересно
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Не приятно заходить в пункт выдачи. Все грязно, в шерсти собаки которая там весь день находится, так она еще и подходит к покупателям пугая их. Сотрудник - неприятный хамоватый дед, на всю громкость слушает новости. Такое чувство что он там живет вместе со своей собакой и работает за койко место, раз начальство не меняет его уже который год, значит он выгодный им.