Д
Диана Джиоева
Д
9
Диана Джиоева
0
подписчиков
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Областная детская больница
Актау · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классные и добрые врачи, несколько раз приходили в приёмный покой и очень быстро делали рентген и врачи потом сразу смотрели и говорили что все хорошо, давали очень нужные рекомендации.
Port Aktau
Актау · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим туда только из за супермаркета и синсея. И на нулевом этаже есть магазин с косметикой
Отдел регистрации актов гражданского состояния
Актау · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал который там работают сплошное хамло
Сюрприз
Актау · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, очень много разного вида сыров и колбас
парк Акбота
Актау · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое ужасное место, все грязное, вечно дети гоняют на велосипедах и машинах спокойно посидеть и погулять с детьми чревато опасностью. Аттракционы еле работают и вообще не внушают доверия. Лавочки вечно ломают и засирают. Вообщем это самый ужасный парк . Раньше когда он был огорожден забором было лучше и зелено
ТРЦ Астана
Актау · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Астана уже давно сдулась, вечная толпа молодежи и попрошаек, а как засрали парковку ужас, огромное количество всяких забегаловок, поток машин вечный не пройти не проехать. Возле Астаны на переходе тоже ужас базар какой то устроили . Раньше как то хорошо и уютно было а сейчас нет
Ak kala mall
Актау · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший бизнес центр, много магазинов на любой вкус и цвет. И очень чисто там
Областная многопрофильная больница
Актау · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
На самом деле сейчас я прикреплена в другую поликлинику на дачах и это ужас, сразу захотелось перевестись обратно в эту областную поликлинику. Да много очереди и сдавать анализы это целый квест , но врачи в этой поликлиники по сравнению с другой более опытные.
Smak
Актау · Магазин кулинарии
Сохранить
Сентябрь 2025
Заморозка там вкусная, и впринцепи еда всегда свежая и очень вкусная. Работники очень вежливые
Masari
Актау · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу туда только из-за Том яма. В других случаях я траванулась и блевала после грибов эноки и морса. В другое посещение от салата с баклажанами🤣 Бывает такое что у них ну очень долго ждёшь заказ. Было пару раз такое что люди пришли после нас через 15-20 минут а им принесли заказ раньше чем нам.