Sergey
8
Sergey
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
90
Супер ДЕЗ
Казань · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Апрель 2025
Отправляют только в отделения почты, в пункты Озон не отправляют. Отправка крайне медленная. Химикат за 3500 рублей заказал 01 апреля, сначала написали срок доставки 4 апреля, а далее написали что уже перенесли на 7 апреля. Думаю, и седьмого не получу, опять будут переносить.. Пока доставят все деревья жуки сожрут.
Аквариум байкальской нерпы
Иркутск · Цирк
Сохранить
Февраль 2025
Милые, забавные кубышечки, проворно перемещающиеся в бассейне и исполняющие различные акробатические номера. Весело и познавательно, всем рекомендуем!
Собрание Спешилова
Иркутск · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Сам ресторан, интерьеры, - сделаны хорошо, красиво. Блюда оцениваю на 4, уха, венигрет с муксуном, солянка с рыжиками - обычные, вкусового восторга не вызвали. Десерты Самовар и Наличник - красивые, «инстаграмные», а по вкусу не очень понравились.
History
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Этот отель-бутик - лучшее, что может быть в Иркутске. Можно сказать что это отель близкий к лакшери-классу. Завтраки с икрой, клубникой и шампанским, ну и многими другими деликатесами. Номера с выносной ванной в отдельной комнате, туалетные принадлежности и косметика высокого класса, большие кровати с мягкими матрацами и подушками. Еда в ресторане вполне тянет на авторские блюда Мишлен, особенно впечатлил ланч с блюдами из краба по очень невысоким ценам и комплиментарным шампанским). Превосходный СПА, термальный бассейн, сауна, купели под открытым небом. Сам отель, лобби, коридоры, номера - всё оформлено со вкусом и изыском, с применением дорогостоящих материалов, везде ощущается чистота, комфорт и приятные запахи. Весь персонал приятен и отзывчив, все вам улыбаются. Нам в этом отеле понравилось всё! За два дня отдохнули по полной! Спасибо! Всем рекомендуем только его!!
Китовый берег
Печенгский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Март 2024
Превосходный отель (глэмпинг) на берегу Баренцева моря, на Кольском такого уровня пока больше нет. 5* - за расположение, виды, номера, обслуживание. Доброжелательный , услужливый персонал. Номера новейшие, всё продумано до мелочей и очень удобно. Дорогие материалы в отделке. Были на сутки, хватило заряда энергии на месяц! Красоты захватывают дух, тишина, покой... Экзотическая баня с купелями фурако с прямым выходом в Баренцево море). Отдыхом довольны! Приедем обязательно ещё и будем рекомендовать своим друзьям!
Fun&Sun
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Январь 2024
Спасибо Fun&Sun и лично Ирине Ногиной за отличное обслуживание, квалифицированную помощь в подборе тура и отеля для нашего отдыха в Таиланде. Терпеливость, корректность, профессионализм. Всем рекомендую!
Baccarat Cristal Room
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2022
Ресторан терпит крушение и видимо ему грозит скорое закрытие. С августа работают только на обслуживания банкетов, просто так прийти и пообедать-поужинать уже не получится. Как объяснил по телефону менеджер "практически все уволены", бронь при заказе стола на человека составляет 25 тысяч (!!), и меню обсуждается на компанию индивидуально. Но готовит уже даже не Ленц, неизвестно кто там теперь шеф. Но зато 25 тысяч с человека за еду от неизвестного шефа...))
ГринПаркМастер
муниципальный округ Истра · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Космически высокие цены на растения и всё, что продаётся в магазине. Пользуются удобным местоположением на обочине ЦКАДа, поэтому и ломят цены.
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Почитав отзывы про очереди на вход, ресторан с самообслуживанием и хамоватым отношением персонала решил, что оно мне не нужно. Да ещё и этот бред с заходом на сайт только с фейсбука. В пень вас старики с вашим морем)
Зоомагазин
дачный посёлок Снегири · Зоомагазин
Сохранить
Август 2020
Цены очень высокие. Персонал в основном неприветливый. Особенно отличается хамством и беспринципностью директриса. При входе демонстративно потребовала от меня одеть маску, хотя сама была без маски, мой вопрос "почему другие посетители находятся без маски" .демонстративно проигнорировала..