Зарема Н.
4
Зарема Н.
0
подписчиков
0
подписок
96,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Алмаз
Москва · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший хостол на районе в шаговой доступности парк метро ,уютный чистый со всеми удобствами.Отдельное благодарность Светлане , за твое человеческое отношение и проявленную заботу. Из-за таких специалистов хочется возвращаться в этот хостел снова и снова.Хостел в каждом углу есть☝️☝️☝️самое главное отношение,атмосфера,чистота и ют ☝️☝️☝️ что для меня самая главная ,и в этом хостеле все в одном идеальное обстановка ,так держаться ❤️❤️❤️
Экспресс бистро
Баксан · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вопрос к хозяину заведение ,он ( она ) проверят вообще что подают людям ,просто издевательство над людьми ,хочется покушать вкусно про свежесть молчу , еду приносят не свежий подгорелый как можно так испортить кавказскую кухню слов нет ,таким темпом точно без клиента останетесь и с таким "официантом"сто процентов последний раз посетили эту забегаловку .
Захарьино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2025
Клянусь уже слов нет сколько можно эта терпеть все точки отморозила , стоишь в ожидании пять дней назад стояла ровна час и двадцать минут в холоде , каждый день одно и тоже ,вот сейчас автобус на стоянке но не выезжает 😡😡😡😡😡😡😡😡а мы б*** должны в холоде каждый раз в ожидании стоять что за хрен((( зайбалм конкретно вот опять стаю жду не по расписанию ((( напишите пожалуйста куда можно конкретно пожаловаться,так льзя продолжаться ((( 978 автобус
Чайхана Быстро
Щербинка · Кафе
Сохранить
Май 2024
Добрый вечер !сегодня решила поужинать в вашем кафе но как-то очень сильно разочаровалась ,еда холодная не возможно была кушать ,в спорте волосы были показала молодому человеку на кассе ,так посмотрел, на кассе стоят как будто мы к ним пришли домой покушать но довольные,регги хорошо была все вкусно и обслуживание,сейчас может народу больше стал ,типа не вы то другая ,вот так и теряют гостей.