Dima_iz_Kazani
7
Dima_iz_Kazani
0
подписчиков
3
подписки
110,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Республиканский клинический наркологический диспансер
Казань · Диспансер
Сохранить
Май 2026
"Эффективный менеджмент"... Хамство и очереди ради пятиминутной справки, приходится половину рабочего дня тратить на их "работу"
Prestigestore
Казань · Двери
Сохранить
Февраль 2026
Двери поставили быстро, сделали по эскизу, спасибо, все круто!
VAGNERline
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Лучший сервис по VAG группе в Казани! Всей семьей приезжаем на протяжении 20 лет! Рекомендую!
Парковочная зона № 134
Казань · Парковочная зона
Сохранить
Январь 2025
Мне нужно зайти в магазин или кафе, я теперь для этого должен искать есть ли там знак платной парковки?! Просто в эти магазины больше не поеду, пусть делают парковку сначала.. Купил кыстыбый за 3000₽...
Шампур
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Много жилкого дыма в маринаде. В целом норм.
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Фантазия тут включается и погружает в мир эволюционной аналитики!
ЖелДорЭкспедиция
Казань · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2024
Не принимают к оплате карты и не предусмотрена утилизация обрешетки. В остальном норм.
Симпл Румс
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Мы в Домашней столовой поели И довольные, весь день, балдели. Стало солнце сильнее нас греть, Птицы радостней начали петь! Не одна неудача не страшна, Если в завтраке манная каша! Мы достигнем много побед, Если ели котлет на обед! Ночью будем крепче, мы, спать, Если ужины не пропускать! Так не много для счастья нам нужно, Тут от выбора голову кружит! Свой поднос докачу, до касс И столовой поставлю, я, класс!
Домашняя столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Пишу отзыв, обедая- легендарной паровой котлетой с соусом и гречкой, я сейчас очень довольный, поэтому напишу восторженно.=) Скоро дома совсем готовить перестанем! Беру в Домашней столовой обед, по пути на работу в 7.00. и омлет, на завтрак перед сменой. Вечером по пути с работы заезжаю в Домашнюю столовую за гарнирами и тортиками. 3 года подряд с коллегами заказываем еду тут, уже сложилось доверие, поэтому смело кормлю едой из Домашней столовой своих детей (4 и 1,5года). Если в продаже гарнир из Нута, кабачки, плов с курицей, это автоматически, в количестве 4 порций попадает на поднос, дома так вкусно приготовить не получается, а цена кабачков приготовленных дома будет значительно выше. Как человек интересующийся готовкой, вижу в блюдах грамотное приготовление, сочетающее сохранение витаминов и аппетитность, и понимая что дома пароконвектомат не поставить, просто покупаю готовую еду в Домашней столовой и сохраняю полную уверенность в её качестве! Сейчас только супы варим дома, или балуем себя чем-то необычным, хотя и тут столовая умеет удивить и оказаться при этом более практичной. Гороховый суп за 25рублей, серьёзно??? Я буду варить горох в мультиварке, под давлением, и у меня все равно не выйдет так круто, а тем более за 25р на порцию, да у меня электричества больше уйдёт... Или салат с репой, с РЕПОЙ, в столовой?!!! Меня лично это удивляет. У меня дома не получается вкусно приготовить репу, а тут я хоть понял как должно получаться. Некоторые блюда как буд-то составляли нутрициологи с советскими технологами-кулинарами, и современно и полезно, и чётко сбалансировано: спаржа, квашенная капуста с имбирем, тыква с розмарином, чечевичный суп- пюре, этим по моему не только наесться, но и лечиться можно. P.s. Приложу фото с тем что набрал прошлым летом, там на двоих- страдающих диетой людей, все очень уложилось в рекомендации гастроэнтеролога (кроме картошки, простил себе)). Очень выручает Домашняя столовая, и полезно и сытно, и дёшево, можно положиться не тратя много времени и ресурса на здоровое питание! (Как обычно, кушаю тут и нахваливаю в восторженных чувствах, вытирая слезы счастья=))) Молодцы!
Ёлки Lounge
Арамиль · Кальян-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Не работают, и нет объявлений, зря приехал. 18.40 время.