Александра Андреевна
6
Александра Андреевна
3
подписчика
3
подписки
328к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
23
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всё свежее и вкусное. Быстрая доставка, на самовывоз тоже всё быстро даже в праздники. Замечательные, вежливые сотрудники. Всё круто, в общем.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший новый пункт выдачи. К сожалению, мало примерочных и они достаточно тесные, но пару шмоток примерить нормально. А так всё замечательно, придраться не к чему.
Экологическая тропа Бурнаковская низина
Нижний Новгород · Природа
Сохранить
Сентябрь 2025
Сама по себе идея не плохая, лучше чем полудикая чаща, но сама по себе экотропа небольшая и ведёт чуть дальше церкви, а до реки можно дойти уже по старой дороге. Но благоустроено достаточно неплохо. Лучше чем было точно. Могло бы быть ещё лучше, но имеем что имеем. Во всяком случае, жителям Левинки пешком ходить здесь теперь явно чуть приятнее чем раньше. Но, как обычно, всё портят сами некультурные люди - оставляют слишком много мусора, особенно дальше по дороге к Волге и возле неё самой - страх и ужас. Но у самого начала тропы на подобное редко натыкаешься.
Invitro
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Опрятная, современная лаборатория недалеко от дома. Хорошие цены, скидки по акциям. Вежливый, приятный персонал - всё делают быстро, качественно, идут навстречу. Вопросов нет, на данный момент всё устраивает - значит, обращусь повторно когда возникнет необходимость. Ещё преимуществом лично для меня является то, что не обязательно приходить с самого утра - примут и позже если все правила для сдачи анализов соблюдены.
Огонёк
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Иногда просто страшно проходить мимо. Уже с семи утра множество "одухотворённых" посетителей сего места радуются жизни, и так до позднего вечера. За углом старая скамья, где посетители дышат свежим воздухом (ведь где-то он должен быть), гогочут, бросают окурки и прочий мусор, конфликтуют между собой. Вывод очевиден
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Нормальный банк, банкоматы рабочие. Но летом очень жарко, с кондиционерами, по всей видимости, проблема. А ещё очень часто закрывают по техническим или ещё каким-то причинам круглосуточную зону с банкоматами, о чём узнаешь у входа, в свободном доступе режим работы можно найти не часто
Малинка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Ну такое. Как небольшой магазин у дома подойдёт, но в целом очень маленький выбор
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Когда-то давно, практически сразу после открытия, этот магазин был ужасен: грязно, злые сотрудники, которых вечно нет на месте и, что самое ужасное, испорченная еда: скисшая молочка, мясная продукция с душком и плесневелые овощи (даже хлеб). Но через какое-то время произошло чудо, сменился персонал (ну или его часть), и, вероятно, директора/заведующие и магазин стал работать как положено. Больше никогда не встречала там хамства и испорченных продуктов. Сотрудники даже стараются помогать с проблемами при получении заказов в 5Post, когда как в других магазинах, зачастую народ не такой отзывчивый В общем, молодцы ребята
Легенда Чайхана
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Простое, уютное, но в тоже время прекрасное место с очень вкусной едой. Меню достаточно разнообразное. Цены не кусаются, всё аппетитное. Фавориты - уйгурский и жареный лагман. Место на внешний вид достаточно скромное, лёгкий вайб столовой, но в лучшем смысле. В меру красиво, удобно и, что главное, всегда очень чисто. Летом веранда, всё как положено. Очень не хватает доставки и новых точек в других частях города, так что могу пожелать только богатеть и процветать, что бы и это появилось :)
Персона
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отказали в предоставлении медицинской помощи при укусе животного и воспалении, сообщив что с "укусами в руку не принимаем". При этом на сайте указана информация что нужно обращаться в их травмпункт при укусах