StasTr
4
StasTr
0
подписчиков
0
подписок
92,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Bambino Эрудито
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Сын пошел в ясли в этом году. Воспитатели развивают по возрасту детей, гуляют. Адаптация прошла быстро, ходим в сад с удовольствием. Удобный гибкий график работы яслей. Рекомендую!
Balcony № 7
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда отличная, несмотря на очень туристическое место. Рекомендасьён!
Jaecoo Рольф Ясенево
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить свою благодарность автосалону Рольф Ясенево и особенно менеджеру Сами Биннатли за превосходное обслуживание. В эти выходные я приобрел автомобиль, и с самого начала процесс прошел гладко благодаря профессионализму и внимательному отношению Сами. Он подробно проконсультировал меня по всем интересующим вопросам, оперативно запустил процесс согласования и оставался на связи на всех этапах сделки, что значительно ускорило весь процесс. Сами внимательно выслушал все мои пожелания и помог мне выйти на отличную сделку, учтя все мои просьбы. Благодаря его усилиям, я остался полностью доволен покупкой. Большое спасибо за такой высокий уровень сервиса! Обязательно порекомендую менеджера Сами друзьям и знакомым.
БайкИн
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Июнь 2024
Заказ #1377 от 31.05. 18 мая 2024 записался на ТО велосипеда. Простоял в очереди 2 недели (до 2.06), но ладно, сезон, как на шиномонтаж. Привез, сдал велосипед, указал на жалобу о скрипе то ли в районе вилки, то ли в районе подсидельного штыря. Приемщик сказал, что может быть дело в подседельном. Жалобу зафиксировали в акте приемке. Я предложил, если необходимо -- можно на ходу протестировать скрип. Позвонили через 3 дня после сдачи, что сделали ТО, я спросил удалось ли устранить скрип, на что мне ответили скрипа они не услышали. Я еще раз попросил проверить и напомнил, что если надо, пусть прокатятся. Через час мне перезванивают и говорят, что скрипа нет. Приезжаю забирать велосипед, не оплачивая, иду проверять, делаю пару прокруток педалей и слышу скрип. Зову мастера, проезжаю мимо него, он слышит скрип. Садится на велосипед, тоже самое. В мастерской снимает подсидел, а там песок и прочее. Учитывая то, что в ТО входит проверка данных узлов, а стоимость ТО для бескамерки стоит 6300 руб, мастера просто поленились проверить все узлы. В итоге, тот специалист все исправил, тк кроме него никого в мастерской не было, в том числе мастера, который занимался моим велосипедом. В итоге: - 6300 рублей за стандартное ТО - три раза настоятельно напоминал, чтобы посмотрели узел, который скрипит и который итак входит в ТО - ничего не сделали - потеря время при приемке полтора часа Вывод: Мой велосипед стоит порядка 140 тыс рублей, но суть даже не в этом, мастерам откровенно все равно, что у них прописано в регламенте на ТО и на что жалуется клиент, они на потоке выполняют минимальный набор действий и все. Поэтому, если вы хотите быть уверены, что ваш велосипед полностью проверили, то стоит обратиться в другой сервис. Отдельное спасибо тому мастеру, кто выдавал велосипед и внимательно, и индивидуально отнесся к моим жалобам. Именно благодаря ему ставлю 2 балла, вместо 1.
Вау Москва
Москва · Бар
Сохранить
Август 2020
Очень хорошие кальяны, классный вид, но скромное меню
Dandy cafe
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2015
Медленное обслуживание, хотя официантов полно, первые напитки ждали 40 минут. Коктейли разбавленные. Кальян обычный стоит как топовый в чайхоне.