Дмитрий Смоляков
11
Дмитрий Смоляков
1
подписчик
0
подписок
189,1к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
Irbis
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отличный бензин и хорошая АЗС
Максимилианс
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Кухня не очень
Ливерпуль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были там на Юбилее Кухня вкусная, все понравилось
Мир Пиццы
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее, приятное и вкусное место)) Пицца очень вкусная, приготовили тоже очень быстро Все очень понравилось, рекомендую!
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
«Новый» уровень АЗС Большой просторный магазин, в котором чего только нет Чистые и с достаточным количеством кабинок туалеты Удобные и с хорошей навигацией терминалы самообслуживания
5 Колесо
Ленинский городской округ · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Так получилось, что пробил 2 колеса ранним утром Это оказалось единственным, реально работающим шиномонтажом, который работает 24 часа в этом районе Остальные, хоть и написано 24 часа, по факту не работали… Мастер очень квалифицированный, все быстро и профессионально
Hyundai Нижегородец
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживался на ТО Haval, уже 2-й раз Быстрая приемка, все смотрят, проверяют Работы проводят достаточно быстро Есть зоны комфортного ожидания на 1-м и 2-м этажах Рядом ТЦ Рио, где можно пообедать на время ожидания
Таджикистан
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень популярное у местных заведение Большой выбор блюд Ценник чуть выше среднего, но это компенсируется большим выходом (при заказе этого надо учитывать, а то можно все не съесть…), и все очень вкусно Заведение Халяль
Печь
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная Пицца Очень большой выбор с разными начинками Ценник приемлемый Обслуживание на хорошем уровне, быстро Но заведение больше похоже на кафе
Аэропорт Шарм-Эль-Шейх
Египет · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
В марте 2026 при входе в аэропорт в течении ~ 40 минут не пускали внутрь абсолютно всех русских… Вперед, вне очереди пропускали только европейцев Внутри есть кафе и магазины, ценник приемлемый Туалеты очень грязные