Василий
11
Василий
12
подписчиков
2
подписки
97,9к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
6
Кирха святой Марии Магдалины
Приморск · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Красивая кирха. Внутри музей. Вход 60р. Музей слабоват. Так для разнообразия норм
Крепость Тронгзунд
Высоцк · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Место где снимали сцену особенностей национальной рыбалки. Обязательно идите на тропу ходить по валунам. А так просто как точка по дороге в Выборг. Отдельно сюда ехать не стоит.
БлинБери
Йошкар-Ола · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Добавили типо японскую кухню. На отдельную кассу. Хотел заказать креветки в кляре в меню блин бери. У них креветок нет в наличии. А для японской кухни креветки в сразу нашлись. на вкус пресная резина. Точно были 100раз переморожены. Может роллы у них и норм. И блины тоже. Но вот что касается свежести рыбы или креветок большой вовпрос
Калайка
Кокшамарское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Лучше предложение на рынке как по мне по соотношению цена-качество. Плюс дискотека вечером в клубе. Теперь хочу приехать сюда летом. Посмотреть что здесь за движ.
Ruski
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Как экскурсия в башню лучше сходить в этот рестик. И поесть на 1тр, и так же посмотреть в окно, чем отдавать торгашам на улице эти деньги.
Образ
Йошкар-Ола · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Подстригли хорошо. Бокс 450р
Парк Победы
Москва · Городской парк
Сохранить
Февраль 2026
Отличный музейный комплекс. Берите экскурсию в музей на экспозицию. Не пожалейте
ПхалиХинкали
Колпино · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все отлично. Все вкусно
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В целом все круто. Снял балл за то, что когда заказываешь суп за 800р ожидаешь увидеть глубокую тарелку, где должна стоять ложка. А тут блюдечко, где еле еле ложка скроется. Но солянка вкусная, качественная. Детское меню хорошее. Единственно порекомендовал бы в позиции молочных коктейлей в съедобном стаканчике добавить шоколадный вкус или нейтральный. Не все дети любят фруктовые. Ну и сам стаканчик. Кто нибудь из сотрудников кухни его пытался съесть?? Он же сделан из каких то прессованных отрубей. Как вы представляете что бы ребенок это ел? Можно же придумать какой нибудь вафельный.
Satelinn Moscow Khovrino
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Оправдывает свою оценку в 5 баллов. Все чисто аккуратно. Уютно. Уборка в номере каждый день. Это удивило. Шведский стол суперский. 7 января на завтрак было шампанское)