Энеша
7
Энеша
0
подписчиков
0
подписок
314,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Petite Decadence
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классно провели тут время. Живая музыка, напитки, шоу. А персонал просто душки. Обязательно вернусь еще за новой порцией атмосферы.
Пляж
деревня Подрезово · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Классно, но цены высоковаты. Были в жаркий день, людей нормальное количество — не кильки в банке. Классный большой лежак стоит 3000, если не прям с видом на море. Разрешили с маленькой собачкой.
Домик Мелкашей
посёлок городского типа Томилино · Приют для животных
Сохранить
Январь 2024
Именно тут нашла своего малыша. Атмосфера в приюте потрясающая. Временами волонтерю в разных приютах с собаками и есть, с чем сравнивать.
Lov. e. nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Любимый салон! Делаю ноготочки только тут! А еще хожу на танцы и даже была на массаже. Как можно понять, они завладели моим сердечком сервисом и атмосферой. Личный топ по ноготочки — мастер Лина 🖤🖤🖤
Мр. Сумкин
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Февраль 2023
Очень приятнвй персонал конкретно в этом магазине. Как в остальной сети, не знаю. Выбор болтшой, есть трендовые модели. Думаю, еще обязательно зайду.
Kovër бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Лучшее место, где мне приходилось делать маникюр. Работают профессионалы. Можно приходить с самыми безумными идеями!
Tehnikum
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Низкая оценка из-за случившегося инцидента. Принесли не тот салат, который был заказан. В заказе был салат с форелью. Принесли без, на просьбу поменять просто покрошили рыбу в салат, который уже был попробован. Мне кажется, это не уровень ресторана. Остальная еда и напитки вкусные. Обслуживание в целом хорошее. Не уверена, будет ли мой отзыв кому-то полезен, но впечатление теперь смешанное от этого места.
Возьми Кисть
Москва · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2021
Ходила сюда много раз на мастер классы. Студия уютная, учителя приятные и доступно все объясняют. Хочется возвращаться сюда снова. Пошла по совету подруги, она брала у них курсы.
Paint
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Хожу в этот салон постоянно, к разным мастерам. Всегда делают ровно, чинят ногти, если ломаются. С радостью консультируют и с удовольствием делают разные, порой мои сумасшедшие, дизайны.