Ольга Сопова
6
Ольга Сопова
1
подписчик
0
подписок
200,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Испанский
Курск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой ресторан, обслуживание на высоте, а вот еда... На 4. Баранина была пересоленая, в салате морепродуктов мало, зато зелени полная тарелка,многим блюдам не хватает специй. Но все хотя бы свежее. Цены средние, но учитывая качество еды, думаю, что завышены
Живица
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравилось в основном все, но немного непунктуальны по времени, цены нормальные
Медассист
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришлось бывать довольно часто, нравится пунктуальность по времени, вежливость персонала, быстрота. Стоимость приемлемая. Врачи подобрались профессиональные, во всяком случае те, с кем пришлось сталкиваться
Мидийное место
Курск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Для тех кто любит морепродукты самое то. Довольнотуютно, правда обслуживание не всегда на высоте.
ElStar
Курск · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2024
Была первый раз. Очень довольна, место уютное, красивое, обслуживание на высоком уровне, кухня тоже. Всё понравилось. Думаю, что при возможности посещу ещё не раз.
Премьер
Курск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отмечали свадьбу. Понравилось оформление, обслуживающий персонал вежлив, внимателен, профессионален. Блюда кухни хорошо оформлены, всё очень вкусно. Конечно, ресторан не из дешёвых, но не пожалели ни капли, всё на высшем уровне.
Курская областная многопрофильная клиническая больница
Курск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Приходилось обращаться у разным специалистам, встречаются настоящие профессионалы, но к сожалению, таких мало. Часто приходится сидеть в очереди часами, а в итоге хамство и непрофессионализм.
Тимская центральная районная больница
рабочий посёлок Тим · Детская больница
Сохранить
Июнь 2024
Сейчас там идет ремонт, там, где уже сделали -классно, не везде в городах есть такое, но специалисты делают лучшего и это еще мягко сказано. Каждый раз обращаясь туда, иду как на каторгу, приходится сидеть в очереди по несколько часов, даже, когда очередь небольшая. Врачи хамят часто, столкнулась с тем что ставили неправильные диагнозы, для меня это обернулось операцией, хотя все могло быть иначе, это подтвердили врачи из областной больницы. Так что не ы восторге от больницы, лучше сразу ехать в Курск
Пятёрочка
Щигры · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Неплохой магазин, но... Грязновато частенько бывает, попадаются просроченные продукты, особенно среди молочки, несколько раз и конфеты попадались с плесенью, особенно те, что подороже, видно давно лежат.
Wildberries
рабочий посёлок Тим · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Бываю часто, обслуживают быстро, внимательные, вежливые. Пока все норм.