Александр М.
3
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
HPA-italy
Красноярск · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2025
Ай да Андрей, самый ответственный мастер, с которым приходилось иметь дело! Взялся за настройку развал-схождения на Audi A4 из Японии, с первого раза результат меня не устроил, вернулся к нему, описал ощущения, после второго раза стало лучше, но все равно что-то не так. В третий раз мастер долго и тщательно исследовал автомобиль, проверил всю геометрию подвески, еще раз перенастроил углы, и на этот раз машина начала ехать как и должна! Денег взял только за первый визит, остальные доработки сделал бесплатно. Благодарю Андрея за тщательный подход, это именно тот мастер, который настроит ваш авто не просто под зелёные значения на компьютере, а так, чтобы обеспечить правильное и устойчивое положение машины на дороге. За качественным развалом теперь только сюда!
Формула Авто
Красноярск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Попросил отбалансировать колеса, сам подход к процедуре балансировки уже заслуживает 5 звёзд - колесо бережно сняли, сняли старые грузы, остатки клея сняли апельсинкой, новые грузы поставили в цвет диска. Кроме того, сотрудник дал рекомендации по болтам и проставкам, чувствуется грамотный подход и заинтересованность. Помещение хоть и маленькое, но чистое, есть зона ожидания, прилегающая территория также чистая и ухоженная.
Красраб Авто
Красноярск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Во-первых, адрес сервиса указан некорректно (фактически Семафорная 261Б) Во-вторых, поведаю свою историю взаимодействия с этим "профильным" сервисом... Обращение было связано с появлением у машины "плавающих" оборотов, нестабильной работы двигателя. Все объяснил по телефону, говорят, приезжайте, будем смотреть. На следующий день пришлось звонить самому, чтобы узнать, что там с машиной, из сервиса звонка не дождался. Мастера ничего не нашли, мол, работает все идеально. Поехал домой, буквально через 200м обороты снова начали плавать. Через пару дней и вовсе чек загорелся, поехал опять. Мастер взял сканер, прочитал ошибку и приговорил катализатор, мол, нужно удалять 100%, от него все проблемы! Этот же мастер обозначил мне крайне позитивные сроки - завтра к вечеру будет готово. На следующий день до вечера ни одного звонка, опять позвонил сам. Машину даже не начали смотреть, так как "электрик только из отпуска вышел, не успел сегодня". Ок. Ещё день - тишина. Звоню опять, ответ один - машина в работе, мы перезвоним. Как итог, на третий день вечером написали в ватсаппе. Прилетаю в сервис, совсем позабыв о том, что мне вырезали катализатор и должны были его отдать вместе с ключами. Вспомнил где-то через час, звоню в сервис, спрашиваю за катализатор, на что получаю ответ - приезжайте, забирайте. Интересно. Ладно, поехал за ним, приезжаю и сталкиваюсь лбом с машиной мастера, который, внимание.. уже везёт мой катализатор на продажу! Только вдумайтесь, я сказал, что заберу, а у меня перед самым носом его хотели увести! Но самое интересное впереди. После удаления катализатора нужно перепрошить машину под евро2, дабы не сталкиваться с ошибками лямбда-зонда. Когда мастер отдавал ключи от машины - заверил, что электрик полностью обнулил прошивку и залил евро2. В итоге отъехал я от сервиса со своим катализатором, доехал до дома и.. проблема не ушла! Все так же плавающие обороты и горящий чек. Снимаю видео, показываю им, на что перезванивают и говорят "приезжайте в понедельник, будем смотреть, ничего не делайте". У меня уже не было никакого желания ехать к этим экспертам, в итоге я на следующий день сам решил данную проблему за пару часов. Оказалось, что из-за износа свечей начались пропуски зажигания, отсюда неполное сгорание топлива, ошибка катализатора и плавающие обороты с чеком... Кроме того, никакую прошивку евро2 мне не залили, так как ошибки по катализаторам (у меня их два) постоянно появляются (смотрел сканером). Делайте выводы, господа, никому не советую обслуживать свой форд у этих "профессионалов", которые даже диагностировать проблему нормально не смогли..