ирина о.
6
ирина о.
5
подписчиков
1
подписка
347,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Надежда
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Салон на Гаккелевской работает давно, но с появлением новой хозяйки, Натальи, полностью преобразился. Новый интерьер, расширение услуг - появился мастер парикмахер, планируется стилист. Доброжелательная атмосфера, качественные услуги - все располагает к тому, чтобы приходить в салон часто. Спасибо!
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Плюс- залив, сосны, снег. Остальное- минусы
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашли с подругой пообедать. Сразу попали в гости к друзьям, в доброжелательную грузинскую семью. Наталья ( не могу даже назвать ее официанткой) - хозяйка, усадила за уютный столик, посоветовала вкуснейшие блюда Все не только вкусно, но и с красивой подачи. Сейчас много ресторанов и кафе, есть с чем сравнивать. Поэтому об"ективно - пять баллов!!! Спасибо огромное. Всем рекомендуем.
Большая хоральная синагога
Санкт-Петербург · Синагога
Сохранить
Январь 2023
Первый раз были на экскурсии в Большой Хоральной синагоге, хотя мы коренные петербурженки. Экскурсия произвела огромное впечатление еще и от того, что был потрясающий гид - ИННА ( к сожалению не помню фамилию). Инна не только потрясающий профессионал, глубоко погруженный в историю и культуру еврейского народа, но и умеющий эмоционально и интересно донести эти знания до слушателей! Потрясло, что даже рассказывая об исходе евреев мз Египта, Инна говорила "мы", "нас". Вот такое единение со своим народам! Еще раз огромное спасибо! А обед в кошерном ресторане вообще песня!
Груминг
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2023
Отлично! Прекрасные мастера, так приятно встретить настоящих профессионалов. любящих свою работу, понимающих животных, знающих все тонкости психологии собак ( и их хозяев). Каждые полчаса нам направляли видео-отчет о том, как наша Лола из лохматого медведя превращается в супер-девочку из СПА салона! По окончании еще прислали видио-фильм о всем процессе. Еще раз огромное спасибо от нас и от Лолы!
Пятёрочка
посёлок Лебяжье · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Очень достойный магазин и цены, и сотрудники - все на уровне. У меня другой вопрос - кто создает рекламные ролики о магазине? Почему нас, покупателей, изображают какими-то плохо одетыми полудурками с вытаращенными глазами и идеотскими улыбками? Авторы рекламы, видимо, посещают другие торговые фирмы, а покупателей "Пятерочки" видят именно так.
Чувашия Турист
Чебоксары · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2022
Путешествуем из Санкт-Петербурга каждый год. Были на Алтае, в Башкирии, в Адыгеи. Везде нас встречали как желанных гостей. Этим летом хотели посетить Чувашию. Обратились в Вашу фирму. Ответивший нам сотрудник ( даже не представился) не ответил ни на один наш вопрос. Просто отмахнулся, а в конце разговора просто нахамил. Ну и как будем развивать отечественный туризм?
Sunmar
Чебоксары · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2022
Позор!Хотели приехать из Питера летом в Чебоксары. Много слышали о красоте Чувашии. И что? Фирма из Чебоксар НЕ ЗАНИМАЕТСЯ туризмом по своей республике!!!! Да здравствует отечественная туриндустрия!!!!
Здоровые лапки
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Недавно стерилизовали свою собаку. Оперировали в другой клинике, в пригороде. По приезду домой начались проблемы - шов начал кровоточить, собака нервничала. Вызвали домой врача из клиники "Дай лапу", Врач приехал очень быстро, молодой человек - Яковлев Никита. Сразу успокоил собаку и нас, сделал уколы, обработал рану, дал рекомендации о дальнейшем лечении. Очень приятно было увидеть в молодом враче твердого профессионала, знающего и любящего свою профессию. Не равнодушного ( несколько раз звонил нам вечером) и заботливого. Большое спасибо Никите и ветклинике "Дай лапу"!
Вкус Китая
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень обрадовались открытию ресторана рядом с домом. Впечатления о посещении разные. Положительные моменты ; неплохой и очень бюджетный ланч, быстрое обслуживание, приветливая официантка. Отрицательное -остальные цены, отсутствие фотографий блюд и главное - интерьер! Даже не знаю, с чем сравнить. Даже заштатные столовые пришлого выглядели интересней. Неужели хозяева не знакомы с богатейшей историей китайской культуры, не ограничивающейся кулинарией? Жуткие зеленые стены, дешевые занавески, убогая мебель. Возвращаться не хочется.