Артем Быстров
8
Артем Быстров
0
подписчиков
0
подписок
163,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
7
Табак 24
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Ценник завышенный нереально, стики красные 360₽ Это просто сюр
Fit Service
Королёв · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2025
Не работают с запчастями клиента Это не автосервис а магазин.
Магнит
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин отвратительный, постоянно полки пустые Постоянно половины нет Одним словом отвратительная точка.
Вкусно — и точка
городской округ Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное заведение, делал заказ в киоске самообслуживания, киоск завис и примеренные акции перестали работать, обратился к сотрудникам, сказали ничего не могут сделать. Меня разве должно волновать то что у них что-то не работает, из-за этого не могу пользоваться акциями, хотя моей вины нет в том что у этого заведения глючит вся система по страшному, страдаю я, и исправить это не могут Просто 0 из 100 а не вкусно и точка.
Шаурма и точка
Королёв · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Еда бомба, повара бомба Все виды шаурмы вкусные, все на вышке Особо не любил шаурму, но у этих гурманов полюбил, всем рекомендую
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Подойдет для детей и в особенности для взросоых Получить эмоции точно получится Один из лучших парков развлечений не считая «Дисней Ланда» 100% к посещению
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Цена/качество Рантше конечно было лучше, сейчас не ного сдали позиции Да и ценник подняли Но за такую цену все равно молодцы
Маву
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Достаточно хорошие роллы, цена соответствует качеству Разочарованны не останетесь
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ожидание 40 минут, принесли холодное просто все меню которое могло быть, картошку, бургеры, мороженное, в воде даже лед растаял, просто ужас, столы грязные, персонал не справляется не с выдачей не с уборкой
OldBoy
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Все супер, обслуживание, барбер👍🏽 Все вежливые, улыбчивые