Татьяна Фатхиева
6
Татьяна Фатхиева
0
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
МФЦ Мои документы
Пермь · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2021
Очереди неимоверные , ещё и принимают по записи , зачем записываться если не могут принять по времени ??? Обслуживание нормальное , документы принимали и все хорошо
Домовой
Пермь · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Мой любимый магазинчик где можно купить обои , цемент и вешалку ) продавцы отзывчивые всегда помогут с выбором , быстрое обслуживание , никаких претензий
Шоколад
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Есть и продукты Лента , и фут-корт и игровая зона , и одежку можно прикупить , хороший магазин с нормальными ценами , для простых людей
Гипер Лента
Пермь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший большой магазин! Хорошие скидки по дисконтной карте , большущей ассортимент, такие и очереди на кассах , как будто весь город съезжается тогда когда и ты там ))
Парк культуры и отдыха Балатово
городской округ Пермь · Сквер
Сохранить
Декабрь 2021
Летом классно, парк чистый , батут безлимит для детей , аромат шашлыка чувствуется из далека , можно даже потанцевать в шатрах играет музыка
Гусаровский
Пермь · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Все переделали , но стало даже лучше киоски в коричневом стиле вау , мне нравиться лучше чем раньше всё синее убогое ,
Планета
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Классный гипермаркет , все что нужно в одном месте , есть крутая детская зона , можно отдать ребёнка а самому по магазинам, фуд-корт есть
Маяк
Пермь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Постоянно очереди на кассах работают 1-2 , когда куча народу в магазине !!! Ассортимент все расширенный становиться , хорошие цены , нет дисконтных карт
Продукты
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Вкусный свежий хлеб , всегда большая очередь , жалко что не круглосуточный и нет моих стиков в продаже , работают каждый день без выходных
Детская клиническая больница им. Пичугина П.И. , поликлиника № 7
Пермь · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Просто класс ! Все в одном месте , и анализы сдать и все специалисты в одном месте , не нужно бегать по разным больницам ! Хороший ремонт , жаль что нет лифта