Абдусаломова Дилдора
6
Абдусаломова Дилдора
3
подписчика
2
подписки
337,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень рада, что нашла данную стоматологию. Всё очень проффесионально. Огромная благодарность хирургу Михальчишину В.А. Он вылечил мне альвеолит после неудачного лечения в другой стоматологии. Буду рекомендовать вас близким и знакомым.
Библиотека № 192
Москва · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Библиотека как библиотека, я редко хожу в библиотеку, чаще покупаю книги, которые хочу прочесть. Впервые решила с ребёнком сходить, посмотреть детский отдел. Спросила, есть ли сказка чипполино, библиотекарь хмуро ответила "конечно есть". Попросила показать где, она сказала "вон в том углу". Я просмотрела всё, оказалось нет. Потом она пошла искать сама, не нашла, в какой-то другой зал пошла смотреть, там тоже не нашла. Мы взяли другие книжки. Просто библиотекарь то ли не любит свою работу, то ли устала. Или в библиотеку ходят только те люди, которые знают, что где находится? Если я впервые в московской библиотеке?
Торт Комплект
Москва · Товары для кондитеров
Сохранить
Март 2026
Найти этот магазин сложно, ассортимент и цены приемлемые, продавец нетерпеливая.
Шашлычная
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Относительно недорого, но два раза попадалась люля с маленькими кусочками костей, чуть зуб не сломала. Вы кости для веса добавляете? Добавьте лучше воду и жир, чтобы люля была сочнее
Мясные ряды
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2026
Купила тут фарш, взглянула в пакет розовый, плохо не пахнет, в тот же день дома начала готовить голубцы, и обнаружила что фарш был смешан со старым фаршем 50/50, то есть внутри комками половина сероватого несвежего фарша и половина розового свежего. Больше тут не беру ничего
Соленья
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Захотелось солений, я подошла, попросила взвесить огурцы, именно в этот момент продавщица берёт телефон, начинает звонить и игнорить меня, я ушла. Пришла ещё раз попозже, она также достала телефон, заставила подождать, нехотя взвесила товар, получилось дороже чем ожидалось, ну не суть. В другой день подобное повторилось, больше сюда не хожу Продавщица не заинтересована в продаже, зачем тут работать себя мучать если не нравится работа, не понимаю
ГКУ Организатор Перевозок
Москва · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Январь 2026
С 2026 года штраф теперь 5 тысяч рублей. Люди, не отдавайте свои карты на проверку им в руки, прикладывайте сами и забирайте обратно. Не предоставляйте свои паспортные данные даже если угрожают. Пусть вызывают полицию. Доказывайте свою правоту через вышестоящие инстанции! 16.01.2026 года, в 12:47, автобус 981 контролёр Ковалёва Ирина Петровна отобрала у меня карту тройка с оплаченным на месяц вперёд без лимитом, сказав, что проезд не оплачен стала требовать паспорт, я сказала что оплачивала, она дотошно рассказывала, что я должна была убедиться в том, что загорелся зелёный сигнал, я напомнила что у меня безлимитная карта и я могу приложить ещё раз при ней, она сказала что безлимита не бывает и не отдавала мне мой билет, я несколько раз требовала вернуть мою тройку, она его прятала от меня и начала угрожать вызовом полиции, когда я отказалась предоставить паспорт. она сказала, что не отпустят меня (с ней был мужчина, фио не помню уже), я опаздывала к врачу, и тратить время на ожидание полиции, выяснении обстоятельств не хотела тратить (а надо было). далее они требовали госуслуги открыть, уговаривая тем, что потом можно обжаловать штраф (спойлер это бесполезно, времязатратно, не ведитесь!), но сейчас нужно выписать, я знала что им нужно план выполнить, даже озвучила это, они это отрицали. как они психологически на меня давили и как я согласилась показать данные с госуслуг я не помню. Но после этого она сразу подобрела и начала разговаривать со мной как с подружкой, советы начала раздавать, вернула мою тройку, я приложила для интереса, валидатор долго не срабатывал, мне пришлось приложить 3 раза и ждать более 20 секунд, чтобы поездка зачиталась. Очевидно, что когда в автобус заходит много людей и образуется очередь, у людей нет столько времени прикладывать и ждать. К слову, на автобусе 1004 валидатор сработал мгновенно. Отвратительно, что оплатив услуги перевозчика на месяц вперёд, я сейчас должна бегать и доказывать, что меня оштрафовали безосновательно и незаконн
Лагман Сулейман
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее БЫЛО место. Последние 1,5 года регулярно кушала тут (2-3 раза в неделю) когда лень готовить. Всё вкусно, по приятной цене. НО, последнее время начали экономить на начинке мант и самсы, теста больше, начинки меньше. В мантах в начинке маленькие куски теста, будто кусочек жира от мяса, но нет, это тесто, и снаружи и внутри. Один раз шурпа была вообще без соли. Вчера продали просроченную самсу, впервые решила попробовать не классическую, а в слоёном тесте и впечатление о заведении полностью испортилось. Вкус протухшей капусты, выплюнула, присмотрелась, а там слизь в начинке. Чуть не отравилась получается. Плов ни разу не подводил, всегда свежий и вкусный
У Бабули
посёлок Ерино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Последние два года иногда захожу сюда, попробовала многое из ассортимента. Так вот, сегодня продавщица видя что я жду, игнорила меня, потом начала разговаривать по телефону, взяла пакет, почесала этим пакетом свой нос, потом просила повторить что мне надо, я озвучила, она в этот пакет положила сочник! После того как водила пальцем по носу через новый пакет! Пришлось выкинуть. Тарталетка с горбушей у них постоянно сырая внутри. После того, как я нашла в тарталетке кусок перчатки, я перестала сюда заходить, но сегодня захотелось сочник. Теперь ничего не буду брать. Не понимаю почему столько восторженных отзывов, выпечка остальная так себе, кофе отвратительный.