Анна Хан
3
Анна Хан
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень люблю данный салон! Приветливые администраторы, очень приятные мастера, отличная обстановка. Являюсь постоянным клиентом салона с самого его открытия (с апреля)! Клиентоориентированность на высшем уровне 😎 Делаю тут и маникюр, и педикюр с покрытием LUXIO или EMI. На фото маникюру 2,5 недели. Ни одного скола. Всем советую! Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы… вы точно сюда ходили???