vpoloz7
10
vpoloz7
30
подписчиков
60
подписок
38,8м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
После ремонта все равно не тот
Сахли
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
А что, нам с семьей понравилось, где мы скромно, но вкусно отметили день рождения. Уютное помещение в местах Высоцкого, вежливый персонал, не долго ждать заказа, любые хинкали на выбор, иногда живая музыка. Словом, приличное место для отдыха.
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева, ожоговый центр
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2025
Кондиция не везде нормальная, особенно в КДО, сами врачи жалуются, и ремонт в большей степени косметический. Десять лет назад, когда там лежал, клиника производила более "свежее" впечатление.
Крымские Вина
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазинчик и вина действительно крымские, качественные, выбор неплохой, но иногда продавцы демонстрируют некомпетентность в вине вообще, однажды долго не могли понять что такое крепленые вина, которые у них спрашивали... Это как?
У дома
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Чтобы быстро что-то купить, без изысков, в самый раз, но внимательно смотрите "не отходя от кассы", сколько с вашей карточки (если платите картой) снимают денег за товар.
ГКБ им. Ф. И. Иноземцева, корпус № 10
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2025
Врачи вроде бы внимательные, профессиональные и организация приема по направлению из поликлиники теперь четко налажена- толкаться в очереди не нужно, пришел, зарегистрировался и идешь на консультацию (сама выдача направлений, измененная в прошлом ноябре, отдельная тема, Департамент здравоохранения получил уже сотни гневных писем). И ремонт, во всяком случае в КДО сделан неплохо, но проблема с кондиционерами, об этом говорят сами врачи, если ждешь приема в закутке, вообще хоть рубашку снимай.
Арфа
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Название магазина меняется, а по сути ничего не меняется: тот же внутренний антураж, тот же асортимент, те же очереди на кассах...но, в принципе, все необходимое есть...да и еще: в последнее время планка магазина понизилась: можно подорваться на молочке или что чаще, на булочках с мясом и не только, видно они далеко не первой свежести, их просто ежедневно разогревают. Так что будьте осторожны.
Стоматологическая поликлиника № 61
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
В целом нормальная поликлиника, но надо знать к кому иди, что в бесплатном отделении, что в платном. За нормальную световую пломбу и там и там надо платить, правда в БО получается дешевле, но и времени пациенту уделяется меньше, врачи работают как стахановцы, однако быстро не всегда бывает хорошо.
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Нет, господа-товарищи, антирекламу Шаурме делать не собираюсь, возможно, именно это заведение действительно имеет "пять звезд", но всегда удивляли граждане, которые употребляют подобную онкологическую гадость... Гретый, перегретый тысячу раз куриный белок здоровья добавить не может по определению...Странно, что подобное "блюдо" разрешает Роспотребнадзор...
Аптеки столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Аптека как аптека, но вот персонал...Возможно, просто нарвался на одну невежливую сотрудницу...Утром субботнего дня в аптеке было жарко и душно как в бане...Спросил почему не включат кондиционер. Сказала, что не работает. Ну так вызовите ремонтную службу. И знаете какой получил ответ? Вам надо, вы и вызывайте, а она ни за что не отвечает...Просто феерично...Подобную невежливость, мягко говоря, уже мало в какой торговой точке встретишь, а тут в медицинском учреждении...В общем, не лучшим образом сотрудница "отрекомендовала" эту аптеку...