Евгения Ж.
4
Евгения Ж.
1
подписчик
0
подписок
156,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Анна Тур
Черноголовка · Турагентство
Сохранить
Июнь 2026
Уже много лет летаем и ездим от Анны, замечательный турагент, на связи 24/7. Отели подбирает хорошие, в которых хорошее питание и все остальное, это очень важно для клиента. Рекомендую
Додо Пицца
Ногинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютное место, где можно вкусно перекусить.
Ритуал
Электросталь · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень благодарна. Обслужили достойно, без навязывания услуг. Доброжелательные сотрудники. Всё организовано быстро и оперативно.
Кибион
Ногинск · Кадастровые работы
Сохранить
Декабрь 2024
Осенью я обратилась в эту компанию за проведением топографической съемки и межевания моего земельного участка, для планирования строительства дома. Мне понравился как был организован процесс от выезда геодезиста до оформления документов. В офисе мне подробно объяснили каждый этап работы, и я всегда была в курсе происходящего. Топографическая съемка была выполнена довольно быстро, и мы с дизайнером уже могли планировать посадку дома и все детали, а межевание участка прошло без каких-либо проблем. Благодаря этому я чувствую себя уверенно в своих дальнейших планах по строительству. Хочу поблагодарить команду Кибиона за отличную работу и обслуживание. Рекомендую ребят!
Ногинская больница
Ногинск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Хочу обратиться к Главному врачу Лившицу С.А., у меня два вопроса: 1. почему нет нашатыря в процедурном кабинете поликлиники №1? работники говорят им не выдают, покупают за свои деньги. Я лично, когда сдаю кровь могу потерять сознание, без нашатыря никак; 2. Принесла мочу на сдачу анализа в стеклянной баночке, принимать отказались, на приёмке в 213 каб. сказали, что лаборатория не принимает стекло, нужно в пластиковом контейнере сдавать и отправили в аптечный пункт на первом этаже. Интересно это бизнес такой? Бесплатная медицина называется. в аптечном пункте очередь в 5-6 человек - бардак какой-то в ЦРБ. Хорошо еще на кровь не попросили пробирки в аптеке купить. Если есть требование на пластиковую тару, значит ее должны выдавать человеку, а не отправлять в аптечный пункт, который в поликлинике расположен и видно приносит кому-то прибыль немалую. То бахилы заставляли покупать, потом видно люди начали жаловаться и этот чей-то бизнес прикрыли, теперь баночки пластиковые
Тата АСТ студио
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Очень вежливый персонал