Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
120,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Эко дом у леса
КП Артёмово · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2026
Отлично провели выходные в данном домике, домик уютный, все необходимое имеется (кроме мусорных пакетов, арендодатели прошу-киньте рулончик). Везде чистенько, полотенца тапочки и т.д.-всего достаточно).Чан с еловыми веточками и апельсином долгое время сохраняет тепло. В доме тепло и уютно. Будем рады вернуться к вам в новь, летом, когда установите новый бассейн)
Причал Крымский мост
Москва · Пристань
Сохранить
Май 2025
Красивое место, причал удобный
Павшино
Красногорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
Требует ремонта
Пятёрочка
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Маленький магазинчик при этом все необходимое имеется. -Звезда за то, что раньше выпечка была вкуснее
Все для тебя
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Нашла этот салон и очень довольна. Хожу около полугода, нареканий нет. Маникюр и реснички делают по моему вкусу. Уютное помещение, мастера приятные! Предлагают вкусняшки, расширяют спектр услуг. Удачи салону
Anex
Москва · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте, все было хорошо. Отель действительно большой и есть чем заняться. Бассейны большие, чистые территории. Нас заселили в номер и в ванной комнате не уходила вода, на следующий день пересилили в другой, улучшенный номер. Сам отель конечно уже хочет обновления, ремонта. Все чистое, работает но при этом видно староватость, где то крючки на последнем дыхании держаться. Море было шикарное, теплое. До обеда без волн-после обеда качались на волнах. Питание очень хорошее, разнообразное, на любой вкус. И гриль и жареное и постное и на пару и супы и каши и рыба и мясо и курица, фруктов вообще не счесть, салаты и соления. От отеля в центр Белека ездит автобус, 10 минут езды. До аэропорта трансфер минут 40. В целом отдыхом очень довольны. Спасибо что порекомендовали этот отель. Соотношение цена-качество. Будем вас рекомендовать!