Yulianna
6
Yulianna
0
подписчиков
0
подписок
246,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ежик в тумане
Соликамск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично! Много выбора, нашла табак, который давно искала.
Библиотека № 6
Березники · Библиотека
Сохранить
Май 2024
Классная библиотека, отзывчивые сотрудники, помогут найти все, что необходимо)
Детский сад № 24
Березники · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2024
Отличный детский сад!
Праздник
Березники · Товары для праздника
Сохранить
Март 2023
Второй раз захожу , итоге ухожу без покупки, потому что девушка разговаривает высокомерно, на вопросы отвечает завуалированно, и как итог - будто заставляем ее продать нам шарики. Были летом, также говорили в грубом тоне и отказались надувать шарики, старые надутые не устраивали, а новые заказывать необходимо только на доставку. Во втором магазине- персонал приятный, все делают вежливо и быстро, здесь же - будто одолжение.
Kit
Березники · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2022
Очень давно не пользовались данной компанией, потому что сервис оставляет желать лучшего. К сожалению, отправили ею нам вновь. Приехав на терминал, посылку получили, все хорошо. Каждая коробка была обернута в несколько слоев плотного скотча от отправителя, соответственно внешних повреждений не обнаружено. Забираю коробки и открывая, понимаем, что скотч просто обратно хорошо залепили, а коробка порвана и вскрыта. Пересчитав весь товар, у нас не хватило на 25 тыс. Сразу обратившись по телефону в компанию, нам сказали писать претензию. Воры очень красиво и грамотно все сделали. Кит совершенно не хочет искать воров в своей компании, общаться и разбираться. Специально тянут почти месяц с ответом и под конец срока отписываются стандартным ответом. Никому не советую связываться с этой компанией, никто ничего не знает, отправляют на сайт. А спустя месяц отказывают не разбираясь.
Почта банк
Березники · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Всегда очереди, даже если придёшь до обеда,все равно тратишь час своего времени.
Банк Открытие
Березники · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Три дня подряд приезжаю в разное время, в очереди всегда больше 5 человек. Сидеть больше часа. Некоторые девушки сидят и занимаются другой работой, а не обслуживанием клиентов. Не рекомендую.