Екатерина Ф.
10
Екатерина Ф.
1
подписчик
0
подписок
138,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
121
Байкал Сервис
село Преображенка · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ПВЗ, быстро оформили документы и отдали груз. Снизила звезду из-за того, что местоположение на картах показывает с другой стороны здания
Волжанка
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дочка второй раз отдыхает в "Волжанке" и каждый раз в полном восторге! Санаторий оставил только лучшие впечатления. ✔ Интересные активности – дети никогда не скучают, каждый день насыщен событиями. ✔ Вкусное и разнообразное пятиразовое питание – ребёнок доволен. ✔ Отличная организация– всё продумано до мелочей, чувствуется забота о детях. ✔ Уютная атмосфера – комфортные условия, чистота и приятная территория. ✔ Супер-вожатые– весёлые, добрые, умеют увлечь и найти подход к каждому. А ещё мы приезжали на родительский день с младшей дочкой– и теперь она тоже мечтает поехать в "Волжанку"! Так что в следующем году будем отправлять уже двоих. Огромное спасибо за прекрасный отдых, заботу и море положительных эмоций! Однозначно рекомендую, дети здесь действительно отдыхают, веселятся и заряжаются энергией! Отдельная благодарность начальнику лагеря Агаджанян Карине Артемовне за замечательную организацию детского отдыха! Обязательно вернёмся !
Warpoint
Самара · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Апрель 2025
Все очень понравилось, обязательно вернёмся еще.
Бумфетти
Самара · Игровая комната
Сохранить
Май 2024
Очень нравится это место. Отмечали здесь Дни рождения детей, выпускные из сада и школы. Ребята молодцы, очень внимательные, отзывчивые , программы есть на разный возраст. Большое, ухоженное, современное помещение, два зала, пострянные обновления. Дети всегда в восторге. Очень рекомендую.
Чижик
Самара · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее качество продуктов, по стоимости ниже, чем в других магазинах.
Этнопарк дружбы народов
городской округ Самара · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня побывали здесь с семьёй. Хочется поблагодарить тех ,кто придумал и реализовал эту идею! Экскурсию нам проводила Сизякова Камила ( Башкирское подворье), в красивом этническом наряде. В программе заявлено: обзорная экскурсия ,с посещением 3 домов, нам удалось посмотреть 4 дома. Экскурсовод очень интересно, с любовью рассказывает про каждый дом и обычаи. Самое интересное это дома ,в которые продаешь внутрь( их выбор остаётся за экскурсоводом или администрацией(этому есть ряд причин), но могут пойти навстречу и показать какой то конкретный дом, если есть такая возможность). Дома внутри обставлены со всей исторической достоверностью, есть костюмы и другие атрибуты. Территория чистая, ухоженная. После экскурсии, мы остались в полном восторге. Благодарим Сизякову Камилу ( Башкирское подворье)! Обязательно вернёмся сюда ещё и ещё ,хочется посмотреть все дома. Уже потом узнали, что есть экскурсии с посещением 7 домов, есть школьные групповые с играми и мастерклассами . Стоимость демократичная, есть скидки пенсионерам и многодетным ,дети до 6 лет бесплатно. Единственное моё пожелание: Вам нужна реклама. Случайно узнала о том, что у нас в Самаре вообще есть такой этнопарк. Уверена, что зная ,что Вы есть, желающих будет огромное количество. Однозначно рекомендую к обязательному посещению.
Лесная братва
Самара · Зоокафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень рекомендую для посещения, особенно с детьми. Море положительных эмоций. Все енотики ухоженные, откормленные, видно что их любят и заботятся о них.
Jerome
Сириус · Кафе
Сохранить
Март 2023
Классное место. Были на отдыхе, отметили здесь День рождения дочки, очень понравилось. Кухня вкусная, цены среднестатистические, атмосфера и интерьер приятные. Хочу отменить и поблагодарить Сергея, который весь вечер ухаживал за нами. Были в ресторане на втором этаже, на первом этаже Столовая с очень демократичными ценами, приметили для себя на завтраки и обеды. Однозначно рекомендую.