Юрий С.
5
Юрий С.
1
подписчик
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Роснефть
Пушкино · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная заправка.
Teboil
Ивантеевка · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Бензин хороший, впрочем как и на всех крупных сетевых заправках. Но как эти волшебники умудрились залить в солярис 36,5 литров - просто загадка. В общем обманули литра на 3 это точно
Fair
деревня Оболдино · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Помыли машину не плохо, но дорого для обычной мойки. Кузов и коврики 750 рублей, и это всего лишь Солярис
Международный аэропорт Ставрополь имени А. В. Суворова
городской округ Ставрополь · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Сам аэропорт обычный, ничего особенного нет, заслуживает почти 5 звезд. Теперь про минусы. Вода стоит 200 рублей. Прилетая от куда-то не из России попадаете на паспортный контроль, где всего два окна с пограничниками. Ставя вам штамп о прибытии, они ещё пытаются выявить законно ли вы пересекаете границу России. И на это уходит минимум одна минута на человека. А если вы еще и с ребенком то процедура затягивается на неопределенное время. Соответственно если вы не среди счастливчиков в первых рядах, то часа два ожидания вам обеспечено. После пограничников вы попадаете в объятия таможни. Там все сумки проходят сканер, где слегка полноватый таможенник пристально что-то ищет. При нас он искал у всех колбасу и спросил какие у меня книги. Судя по его красному лицу, алкоголь уже нашел. И только после этого вы в России. Неужели нельзя поставить 4, 5 или ещё больше пограничников для проверки паспортов? ЛЮДИ устали и хотят домой. И на таможне стоит два сканера, но работает один.
Руфторг
Мытищи · Твёрдое топливо
Сохранить
Октябрь 2022
Брикеты из берёзовой пыли по внешнему виду хорошие, в руках не рассыпаются. Пеллеты вроде бы тоже внушают доверие. Единственный на мой взгляд существенный минус, это пеллеты в мешках по 30 кг. Крайне неудобная упаковка. Да ещё и грузят вручную, соответственно долго. И ещё один нюанс - надо считать мешки в кузове. При ручной загрузке возможны ошибки, я одного мешка при разгрузке не досчитался. А в остальном всё прекрасно.
Джан-Туган
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
В отеле не останавливались, ни чего сказать не могу. А в кафе зашли купившись на привлекательный внешний вид. К плюсам, пожалуй, ещё можно отнести относительную чистоту и меню с крупным шрифтом. Заказали хычины, лагман и свежий салат. От лагмана там только одно название. То, что принесли в виде хычинов, это непонятная масса в виде омлета с картофельным вкусом. Есть можно, но хычинами это называть нельзя. Салат из стеклянных помидоров и таких же огурцов. Перед уходом взяли ещё бутылочку тархуна, так оказалась гадость редкостная. В общем ни кому не советую там кушать. На фото тархун, который таковым не является.
Аяз
село Терскол · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Уютное кафе. Заказали шурпу и лагман . Шурпа получилась на троечку, а вот лагман очень порадовал, прям как в старые добрые времена в татарском Крыму. Да и ценник не зашкаливает.
Международный аэропорт Гюмри Ширак
Армения · Аэропорт
Сохранить
Март 2018
На прилет - полная жесть. Загоняют весь самолет в душное и тесное помещение. 4 окна с погранцами. В принципе происходит все быстро, но если вдруг в паспорте обнаруживается штамп Азербайджана, а таких оказалось пол самолета, то разговор с погранцом затягивается минут на 10 или больше. Такое впечатление, что в их конфликте виноваты все, у кого азербайджанский штамп в паспорте, но только не они сами. В итоге стояли на выход больше часа.