Кристина К.
6
Кристина К.
5
подписчиков
0
подписок
765,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Весна
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Однозначно рекомендую! Заходишь - да, маленькое уютное стильное кафе. Но когда в невероятно красивой кружечке получаешь безумно вкусный фисташковый раф - мир просто меняется на глазах, а время останавливается. Вкусно все: от сырников, чизкейков и макаронс до, естесственно, кофе. Очень рекомендую зайти в "Весну", и пусть на часик весь мир подождет)))
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
4 звезды ставлю за идею и ее воплощение. Безумно круто и приятно находится в теплых минеральных водах, когда на улице -2. Невероятные ощущения от контраста. Великолепная идея с выходом из теплого пространства под открытый воздух через "окошко", просто проплывая под приподнятым стеклом. Но! Снимаю балл: 1. Грязно. С чистотой в раздевалках, конечно, не очень. 2. Персонал недружелюбный, ощущается пассивная агрессия. 3. При оплате не разъясняют четко и подробно, куда идти, какой процесс получения услуги. Кратко "Раздевалки там, далее - в бассейны". Хотелось бы большей цивилизации и клиентоориентированности.
Мариком SPA
Пятигорск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Записывались на лайтовый парный массаж с дочкой 8лет для "пустить слюни", а пришли к очень серьезным специалистам))) На самом деле, как я с 3мя грыжами и вечными проблемами и защемлениями по спине, так и дочка после компрессионного перелома позвоночника. При этом, к Марине я пришла уже с защемлением, простуженным сверху после терм.источников, т.е. в общем итоге с опухолью. Уже через пару часов после массажа, уронив на пол салфетку, с удивлением обнаружила, что полностью могу нагнуться к полу, а утром с легкостью застегнула кроссовки. Очень рекомендую салон за профессионализм, ощутимую помощь и улучшение по состоянию и, конечно же, теплый, добрый, открытый прием, вкусный чай и приятную беседу 🩷
Верхний рынок
Пятигорск · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Идея с павильонами тематическими очень классная, но внутри ряды узкие, не протолкнуться. Снижаю балл за кучу гнилья и отсутствие санитарии: все везде хватают голыми грязными руками, которыми же что-то чешут ниже пояса, продукты висят гнилые, при этом продавцы даже не стесняются этого. Совершенно ужасно.
Льдинка
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую. Взяла куриный окорочок, вскрыла, а он тухлятиной пахнет. Попросила заменить, все делали с такими выражениями лиц, что перед ними кусок каки. Обслуживание с такими же лицами. Салаты обветренные, не очень вкусные. С 1го до 3х баллов добавляю только за вкусные компоты и десерты. Туалета, кстати, в столовой нет, имейте в виду.
Дельфинарий
Кисловодск · Дельфинарий
Сохранить
Декабрь 2025
Хочется отметить, что Дельфинарий посетить определенно стоит. Акторов всего 3: котик, афалин и молодая белуха, но все очень перспективные, дрессировщики с огромной любовью относятся к своим подопечным. Не все номера сложные с точки зрения дрессировки, но тем не менее их много и многие из них оригинальные, нетипичные для данных представителей млекопитающих. Нам с дочкой очень понравилось, хотя побывали мы во многих Дельфинариях в разных городах. Рекомендую.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
С выдачей багажа 21.12 вечером вы конкретно опростоволосились, ребята! Включите в зоне выдачи багажа кондей! Люди подыхают в зимней одежде!!! И доставляйте все таки по одному рейсу, а не как в нашем случае: собирали багаж с 4х (!!!!!!!!!!), из-за чего мы не могли покинуть порт больше часа с момента выхода из самолета. Еще и колесо на чемодане сломали, вандалы!
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсы - пончики действительно вкусные) Не самые блестящие, которые я пробовала за последний даже месяц, но очень даже) Ассортимент меню - "есть, что поесть". Кофе - бяка. Кроме пончиков из съестного больше ничего не брали, наслушавшись хвалебных отзывов.
Yoko
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Плюс ресторана: повар умеет готовить пасту с морепродуктами и бургеры, действительно вкусно. Минус: хозяин, вероятно, жмот последний, ибо паста приготовлена из из самого дешёвого низкосортного сырья: мидии помяты и сильно разорваны, состав классический на замороженный морской коктейль и, что встречаю впервые в ресторанах, в мидиях сплошной песок и волосятинки! За 840 рэ за блюдо ну прям позор ресторану! Еще один вопиющий факт, что повар мидии готовить совершенно не умеет: запечённые полностью резиновые, заправка не самая вкусная. Удовольствия на двоечку, зато полчаса пришлось зубы от волокон прочищать. Регулярно запекаю мидии в духовке и регулярно заказываю в ресторанах, такую консистенцию впервые встретила. По ресторанам ни разу не писала плохих отзывов, но тут соотношение цена-качество просто с существенным разрывом. Обслуживание неплохое, но если кнопочку не нажмешь, то никто и не подойдет даже грязную посуду убрать со стола.
Зоо Депо
Москва · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2025
Заметка: ребенку понравилось! По моему мнению - низкосортное нечто. За все шоу порядка 4-5 номеров, очень сырых, простых, ни о чем. Почти все шоу - болталогия двух героев, утомительно до жути. Для детей до 5 лет интересны будут интерактивчики в течение представления. В остальном совершенно не рекомендую, тем более с мелкими старше 8 лет. 3 звезды только благодаря отзыву дочери. Так бы было слишком много.