Астра
5
Астра
1
подписчик
0
подписок
79,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
14
ПандаОптика
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Консультант очень милая женщина ,помогла с выбором очков, соориентировала по ценам и видам линз на них, бесплатно провели диагностику зрения и в самое ближайшее время очки были уже у меня ,9 дней, хотя ориентировочное время было через 2 недели Оправа 5к и линзы по 4100 каждая
Ne Gorchit
Прохладный · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Одним словом -дно.26.07 Если коротко,обслуживание отвратительное.Персонал не знает своей работы:меню,состава блюд,что в стопе,ни разу не улыбнулись девочки и это официанты,лицо заведения.Просто позор руководству,что не обучает персонал и не следит за наличием продуктов,не занимается закупом. Забронировали кабинку за полчаса до прихода,к 21:30.Стол был грязный,кнопок вызова официанта в кабине не было,долго никто не подходил принять заказ,все плейсы на столе и сам стол был в крошках,в липких пятнах,сами протерли этот стол своими влажными салфетками,обычных салфеток на столе не было,такое ощущение,что после ухода прошлых гостей,никто не убирал кабину.Наши салфетки не убирали в течении получаса,пока сама не подошла и не попросила убрать их,принести обычных ,заодно убрать меню со стола,которое не убрали после принятия заказа.Девочки ходят с недовольными лицами,парень что стоял у кассы,даже не поздоровался,когда мы поднялись,посмотрел на нас удивленно и сказал что позовет девушку.Половины меню не было.Во многих блюдах отказали,каждую минуту официант бегала узнавать есть блюдо или нет.На вопрос в каком соусе идет паста фетучини,потому что сливки я не ем,посмотрела на меня как на недалекую и ответила "всмысле",у этой же девушки проскочило такое слово в лексиконе,как "подойдите к другой девушке,она всё знает,ОТВЕЧАЮ",такое чувство что стажеров не опытных поставили. По причине того,что многие блюда мы меняли и во многих нам отказали,ожидала,что официант продублирует заказ,нас 4 человека и абсолютно каждому в чем-то ,да отказали.После принятия заказа официант собирается уходить,я ПРОШУ продублировать наш заказ.После чего несколько раз к нам подходили и переспрашивали сколько каких блюд. Молочных коктейлей и кофе не было ,чая не было ,попросила 2 НЕ сладких мохито,принесли сладкие с сахарным сиропом,это я уточнила у официанта после,на просьбу переделать ответили грубо,что мы не сказали без сиропа,предложили только разбавить,переделывать отказались ,в коктейлях было по 1 кубику льда,специально брали охлажденные напитки,нас не предупредили что они будут теплыми и уже не соответствовать названию "охлажденные напитки".На просьбу добавить льда,потому что 1 кубик это просто смешно,напиток был приторным и очень теплым,после того,как разбавили, льда не было совсем ,спасибо что хоть не плюнули (я на это очень надеюсь) Я человек не конфликтный и каждый раз подходила вежливо просила девочек что-то сделать,потому что знаю,какая тяжелая работа общепит.Было смешно,когда 2 переделанных мохито несли 2 официанта,по коктейлю в руке,один ,видимо ,не донес бы,либо боялись за очередной свой косяк. Кальян принесли в 22:10 ориентировочно,до самого закрытия 00:00 к нам ни разу не подошел кальянщик и не поменял угли,через минут 40 кальян УЖЕ не курился,хоть раз,но должны были поменять угли. В 23;00 попросили рассчитаться,так как закрывают кассу,картой расплатиться и Qr-кодом нельзя,ТОЛЬКО наличными,по телефону нас об этом не предупреждали.Всегда оставляю приличные чаевые,но настолько плохое ,предвзятое отношение и обслуживание не потерплю,девочки сами себя лишают заработка такой работой Полтора года назад сидели компанией,всё было замечательно,и по кухне,и по бару,и угли меняли,и девочки приветливые и доброжелательные были Больше не посетим это место
Лотос
Краснодар · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Катались с сестрами на сапах на рассвете,все прошло замечательно,несмотря на дождливую погоду.Вид потрясающий,отдохнуть от городской суеты-самое то.Провели инструктаж для чайников(нас),никто не утопился👍🏼У нас был самый лучший,заботливый,добрый и безумно харизматичный гид Сергей,всем советую,напоил чаем,профессионально поснимал.Выдали жилетки ,чехлы для телефонов.Еще подарили мужские носки!(потому что мои были к концу прогулки только на мусорку)Супер клтентоориентировочность,замечательные ребята.Ох,Сергей,если бы только можно было вас клонировать...
Мистер Крабс
Краснодар · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Кальяны топ,вкус,дым😍 впустили с маленькой собачкой ,клиентоориентировочность на уровне💯 Будем еще приходить с маленьким другом к вам в гости 🙌🏻
Coffeewill
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Уютное чистое заведение с современным меню) Наличие детской зоны очень привлекает.