Н
Наталья Катина
Н
6
Наталья Катина
0
подписчиков
0
подписок
343,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Карамель
Самара · Пекарня
Сохранить
Июль 2022
Хороший выбор всегда свежей продукции. Особенно нравится хлеб. А еще здесь наивкуснейший торт Прага!
Новокуйбышевская стоматологическая поликлиника
Новокуйбышевск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2022
С Сегодня мама попала на прием к доктору Назарову!! Прекрасный специалист, быстро поставил диагноз, за секунду удалил очень сложный и проблемный зуб. Как здорово, что у нас ещё работают такие доктора!! Спасибо!!!
Пиккола
Самара · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Невероятно быстрая доставка!! Заказали впервые. Вцелом все вкусно, тесто хорошее. Немного разочаровали крупные куски мясной начинки, неудобно кушать. Может быть конечно это и рецептура, но вот по мельче бы. А то все впечатление портит.
Хинкальная Мимино
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2022
Просто отличное место!! Вкусно, очень приемлемый ценник и замечательное обслуживание! За 2 года ни одного разочарования;! Процветания вам, продолжайте радовать своих гостей!
Новокуйбышевская центральная городская больница
Новокуйбышевск · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2022
Сегодня с ребенком посетили поликлинику, чтобы удостовериться в том, что дочь выздоровела и получить справку для школы. Медсестра Семенова Юлия Максимовна встретила нас фразой "вы по какому вопросу".. Я об"яснила цель нашего визита. Семенова ЮМ начала выписывать нам справку, без каких либо уточнение, кроме даты начала не посещения школы. После чего вручила мне справку. На мой вопрос, будут ли ребенка осматривать, мне ответили, что врача нет и осматривать нас никто не будет! Сидевшая напротив медсестры девушка ( бейдж не разглядела) на всякий случай громко заявила " Я не врач" и снова уткнулась в бумажки. То есть, получается на приеме присутствуют 2 "не врача", ставят диагнозы, выписывают справки и ещё так прямо дают понять, чтобы я уже покинула кабинет.. Видимо руководство больницы не особо заботит судьба их маленьких пациентов.. Ну чтож, придется обратиться в другие надзорные органы.
Фабрика качества
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Отличный магазин! Вы кладка на высоте, все доступно. А какая селедка!!! Космос!!!
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Кассир сегодня вечером просто поразил в самое сердце!! Почти лежал на кассе, что то жуя ( понимаю, кушать хочется, но как бэ комната то для приема пищи есть). Кассир больше похож на отдыхающего на пляже, чем на работника..
Аврора Молл
Самара · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Все выглядит красиво и дорого, пока не присмотришься... Грязь везде. Антисанитария в местах общественного пользования. Эскалаторы дышат на ладан и ломаются регулярно. Вся псевдо забота о покупателях- просто пыль в глаза. Охрана ни за что не отвечает, если вдруг с вами что то произойдет, то охрана скажет- а мы за это не отвечаем.. Так что Аврора пока существует только на своем имени..