София васильева
5
София васильева
1
подписчик
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Медпомощь 24
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный травматолог-ортопед Зиганшин Динис Русланович. Компетентный, внимательный и тактичный. Прием прошел максимально комфортно, хотя я шла с сильной болью. Доктор быстро определил проблему, все объяснил и назначил эффективное лечение. Очень благодарна за помощь и профессиональный подход! Рекомендую.
Osta Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший цветочный бутик в центре Петроградки ! Всегда со свежими пышными красивыми цветами! Флористы профессионалы,помогут собрать букет на любой вкус и любое мероприятие Отдельно хочу заметить эстетику салона,все продумано до мелочей… А так же,не смотря на красоту и роскошь букет вам соберут ориентируясь на ваш бюджет Преобретаю цветы всегда именно здесь ❤️💞
Женская консультация № 12, акушерско-гинекологическое отделение на Лахтинском проспекте
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Веду беременость в данном учреждение, не совсем тут ведут беременных 🤣🤣 Так анализы только и на этот все А ну и один раз на дневной стационар легла и все ) Сейчас очень сильно болею,номера телефона врача нет … первая беременность,переживаю очень сильно,скорую вызывать не хочу Пришлось писать врачу своей подруги) Я считаю бред 🙄 Мне осталось 3 месяца,так что менять врача и женскую консультацию не буду уже,но это под вопросом
Gastronom
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Начну с того что руководитель маленько не в себе ! Была на педикюре 6 июня,выбрала розовый цвет,после процедуры заметила что цвет синеет на улице и педикюр выглядит ужасно плешиво! Написала в салон,предоставила видео,на что мне объяснили, что это топ такую реакцию дает и предложили записаться на переделку и выбрать другой цвет) Записали меня на 09.06 в 11:00 И все бы ничего! 9.06 прихожу в салон и мне с порога мастер заявляет что у нее в програме стоит ремонт ногтя,а мне нужно заменить покрытие ! В итоге и мастер и администратор (как выяснилось это и руководитель) Начали разглядывать мои ноги,светить телефоном и убеждать меня что первые дни цвет может плешивить,но потом он будет ровный *замечу что делала я 6 а уже 9 число (3 дня прошло) цвет так же на солнце пятнами,а в помещении норм! По итогу смотрели смотрели смотрели смотрели Я встала и пошла,кончено мне быдо обидно,что меня записали,я видео предоставила,пришла по записи и в итоге мне говорят,летом в шлепках ходи так) Я заплакала,так я еще и в положении ,гормоны ) И после того как я уже в слезах пошла к выходу мне в след кричат,ну давайте перезапишемся на другой день и переделаем ! Я еще с головой дружу слава богу,меня записали,можно сказать обосрали и предложили другой день после моих слез,бегать туда сюда,бред ! Я отказалась и ушла После у нас начался диалог с руководством!! Прикреплю переписку Человек не компетентный от слова совсем ! Сами решайте ходить вам в данный салон или нет Дополняю отзыв 12.06 Не добросовестная управляющая не одобрила фото и видео которое я прилагала ) Весело
Роснефть
Петергоф · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Нет заправщиков!! Персонал не умеет заправлять Никакой помощи и уважения !!
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Посещаем данное заведение не первый раз,атмосфера приятная,расположение в центре города,еда и персонал на уровне Кальян шикарен (на удивление)
Таких.net
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была ранее в данном салоне Делали маникюр нормально В этот раз делали маникюр 3,5 часа Сделали такой ужас просто до истерики довели !!!
ЕвроМойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Мойка ужасная,один работник На вопрос почему плохо помыли машину ответ был (мне,что-то плохо стало) Брала люкс мойку По итогу все в песке,сзади вообще не заглядывали,кроме ковриков (они до этого были чистые) Попросила исправить работу Мойщик одной тряпкой и пороги и двери и стекала начал мыть ) В общем впечатление ужасное Машина черная и вся в мелкую царапину,как наждачкой помыли ! Спасибо,после такой мойки нужно ехать на полировку )
Особняк Залы Зодчих
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте , в данное заведение ходили каждый день, ключевое слово «ходили» Уже желания нет! Были недочеты,обращались к управляющему,вроде по началу пытались что-то устранить. Не так давно,произошел,можно сказать,мини-конфликт,когда нам сделала замечание бармен данного заведения,как по мне,если уж и решать что то с гостями,то явно это должен делать управляющий,а не весь персонал. Так же музыка!! Это отдельная тема Цель приходить в кальянную -это курить кальян,общаться,отдыхать Но тут же музыка орет так,как в клубе,что ни о каком отдыхе речи идти не может,на просьбу сделать тише,на какое то время делают , а потом ставят что по душе персоналу , я понимаю пятница/ суббота, но в понедельник в 00:00 или другие дни после 23 по мне бред , спасибо но думаю всего вам ХОРОШЕГО !