Евгения Сафонова
5
Евгения Сафонова
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
31
Фабрика Стиль
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали шкаф-купе, отдали за него примерно 90 тысяч. Стали собирать, выяснилось, что привезли шкаф с задней стенкой не той длины. Стали звонить в фирму, по телефону никто просто не подошёл. Не рекомендую никому
Life Balance Hotel Rosa Springs
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Любимый отель, останавливаемся уже 6 раз и возвращаемся сюда как домой! И отдохнуть, и погулять, и полечиться. Хотелось бы отдельно поблагодарить врачей Наталью Гукасову и Елену Ризаеву за прекрасные рекомендации по лечебным процедурам, бадам и не только. Все процедуры были полезные и очень помогли. И спасибо массажисту Владимиру Беседину! После массажа у него мы с мужем почувствовали себя немножко новыми людьми :)
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Одно из самых любимых мест с азиатской кухней! После того, как побываешь в Японии, трудно есть азиатскую кухню в России (а я езжу туда регулярно), но в JPan так же вкусно, как в Токио! Всем рекомендую!
Гранат
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Гранатовый глинтвейн здесь - это что-то! Лучший глинтвейн в моей жизни! И отличные хачапури. Гранатовый чай тоже прекрасен. Отдыхаем с мужем на Роза Хутор уже в четвертый раз и всегда идём сюда, чтобы купить глинтвейн у прекрасного душевного Стаса :) В застекленном зальчике можно курить кальян и посидеть с чудесным видом на горы.
Хмельбург
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасно долго несли заказ, а в итоге официант при подаче разбил наши напитки, облил нас пивом с ног до головы и залил телефоны! Ходили в Хмельбург в Долгопрудном 7 лет, с момента, как поселились неподалеку. Был наш любимый ресторан, отмечали там все важные события, праздники, дни рождения, годовщины. Вот и 30-летний юбилей подруги решили отметить именно там. Проблемы начались уже на входе: мы бронировали стол, но на входе нас никто не встретил. В итоге сами спросили бармена, можно ли нам сесть за столик на пятерых, нам лениво ответили "ок". То есть теоретически любой человек с улицы мог прийти и сесть за наш стол. Уже отлично. Принесли меню. Сразу увидели, что меню сильно изменилось в худшую сторону, многие наши любимые блюда убрали, и вообще сместили акцент с пивного ресторана в стиле Чехии на стандартную забегаловку со стандартной кухней в духе "суши-паста-салат Цезарь". Так любимых нами колбасок осталось всего три вида. Отличное пиво из меню убрали и заменили другими сортами, которые ощутимо хуже - Barbe Ruby ужасно кислило. При этом ценники задрали. Но ладно, что поделаешь: кризис, инфляция, тяжёлое время для ресторанного бизнеса, мы всё понимаем. Сделали заказ. В зале были заняты всего три столика из примерно 20, но всё готовили и несли УЖАСНО долго. Часть блюд спустя полчаса принесли, но напитки - нет. В итоге я заметила, что на барной стойке напротив нас вот уже 20 минут стоят напитки, очень похожие на те, которые мы заказывали. Поймав официанта по имени Руслан, я спросила, где наш заказ. Мне с недовольной миной ответили: "Видимо, повара ещё не приготовили". Хорошо, сказала я, где хотя бы напитки, ведь пиво налить в бокал - дело 5 минут? Руслан с той же недовольной миной подошёл к стойке и, о чудо, обнаружил там наши напитки, которые дожидались его 20 минут: чай, коктейль и пиво. Водрузив всё это на поднос, он поднёс его к нашему столику... и при подаче наклонил поднос так, что бокал с коктейлем упал оттуда прямо на бокал с пивом. Разбились оба. Всё в осколках. Стол весь залит алкоголем - и телефоны, которые лежали на нём. МЫ все залиты алкоголем: штаны, футболки, диван. Огромное блюдо с мидиями за 1350 рублей, которое мы даже наполовину не опустошили, тоже залито и засыпано стеклом. Официант даже не извиняется, только зовёт коллегу и спрашивает: "И чо делать?". Хорошо хоть чай успел составить, а не то мы поехали бы из ресторана прямиком в больницу - ожоги лечить. Мы в шоке идём в туалет и замываем одежду. Возвращаемся, просим жалобную книгу, закрыть счёт и запаковать всё, что мы успели заказать, с собой, как приготовят. Нам в ответ - никаких извинений, только "ну досадная случайность, так бывает, мальчик стажёр, всего 3 дня работает". И ещё предложение сделать по паспорту стандартную скидку в честь дня рождения. Ага, после того, как безнадёжно испортили праздник и заставили нас идти домой по холоду мокрыми, грязными и липкими. Да после такого весь чек должен быть за счёт заведения! Пусть вычитают эти деньги из зарплаты стажёра, который не может нормально поставить бокалы на стол! А они даже мидии в счёт включили, половину из которых мы просто выбросили! Не стали скандалить только потому, что не хотели окончательно портить вечер. Дождались заказанных блюд и поспешили уйти из этого кошмара. Но больше туда ни ногой. Браво, Хмельбург, потеряли постоянных клиентов, которые ходили к вам 7 лет и делали заказы на дом во время пандемии, чтобы поддержать любимое заведение. А вишенкой на торте стало безнадёжно испортившееся качество кухни. Любимый осенний чай стал просто какой-то сладкой имбирной горячей водой. Фиш энд чипс раньше всегда подавали с соусом "1000 островов" - соус убрали. Гренки подавали с соусом - и оттуда убрали! Теперь, если хотите соус к блюду, которое ВСЕГДА во всех приличных заведениях подают с соусом, докупайте отдельно. Блеск. А куриный шашлык был отвратительным, с запекшейся белой пеной на мясе - по личному опыту знаю, что такое бывает, когда готовят из быстро размороженной курицы. Шашлык из размороженной курицы в ресторане, Карл! Я его даже доесть не смогла, попробовала пару кусков, так меня натурально затошнило от этой отвратительной текстуры на языке. Отправила в мусорное ведро. Ещё год назад горячо рекомендовала Хмельбург всем друзьям. Сейчас не рекомендую никому. Лучше сходите в отличные "Пилзнер" или "Дядю Геральта".