Варвара Варвара
10
Варвара Варвара
2
подписчика
0
подписок
685,6к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
18
LaGriglia
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ла Грилья, как же мы любим это место. Филе-миньон, перечный соус, пицца с шикарным тестом, паста на желтках, а роллы тающие во рту, какую позицию не возьми, все восторг, ой забыла, про Анну Павлову, это безе резиновое возвращает меня в детство, когда папа делал безе дома ❤️ а еще есть девушка кальян-мейкер, она просто талант! Единственное, что хотела бы попросить - это сделать детское меню или хотя бы дать возможность заказывать Ваши шикарные макароны, как гарнир, потому что брать их по полной цене пасты с курицей и грибами - переоценено, а ребенок любит больше пустые макароны. А так спасибо за Вашу работу, любим!
Caramel
Звенигород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Так тяжело найти своего мастера, но я его нашла, а точнее даже двух одновременно! Наталья богиня, Евгений шикарен. Горячие ножницы, шитье седины, вернули мой родной цвет, а после ухода волосы прям плотные, живые. Я в восторге, рекомендую.
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самый любимый PIMS, ради него паркую машину в Плазе, чтобы после похода к родителям зайти за любимым напитком и ехать домой. А еще мечтаю, чтобы PIMS открылся в Рига аутлете, очень надо!
Успенские встречи
село Успенское · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, изыскано, филе-миньон был шикарен, но есть вопросы к организации. Ресторан позиционирует себя, как ресторан высокого уровня, но то, что после Нового года половина меню в стопе, т.е. заранее не закупили продукты с запасом, грустно. Печь сломалась, а так хотелось пиццу, бургер перед нами последний съели, также последний коктейль с сидром выпил мой супруг, хотел продолжения, а уже нет ингредиентов. Ну а вишенка на торте, зарегистрировалась в системе лояльности, где написано, что за первое посещение 20% кешбэка, а на деле 5%, и официант говорит, что это опечатка, которая была на флаере, еще это было в Wallet’e указано, странная опечатка, не клиентоориентировано, хотя мы поели на ~15тыс. вчетвером, а это существенный чек. Обычно ставлю ниже оценку при таких минусах, но хочется, чтобы проделали работу над ошибками, потому что ламповое место, в которое хочется вернуться, независимо от того, что мой супруг сильно расстроился, мы всегда даем второй шанс.
Хохлома
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Гуляли с супругом по ГУМу в конце февраля, и мой взгляд упал на витрины магазина Хохлома, достойно уважения, что в наше время помнят старорусское ремесло и несут его в массы, используя хохлому настолько стильно, лаконично. Оставшись под большим впечатлением от увиденного, получила на 8 марта подарок от супруга - шелковый платок из Хохломы, все было продумано настолько до мелочей, пакет, коробка, ленточки, наклейки, бумага, эти разные фактуры, приятные на ощупь, чувствуется внимание к каждой детали, ну а сам платок, такой восторг, он красивый, элегантный, все очень достойно! Спасибо за такой бренд, хочу еще!
Электрик Остривный Андрей Анатольевич
деревня Маслово · Электромонтажные работы
Сохранить
Апрель 2024
Хочу поблагодарить за отличную работу мастера Андрея. Мастер отреагировал на звонок вечером в субботу и, будучи далеко от моего дома, согласился предоставить онлайн-консультацию, помогая устранить неполадку. И после её успешного нахождения, приехал на следующий день в воскресенье рано утром, чтобы решить вопрос по замене вышедшего из строя насоса, который выбивал пробки во всем доме. Мастер сам купил необходимый насос, заменил, всё работают. Я доволен, семья довольна. Большое спасибо! :)
Manashirov dental clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Это не просто стоматология, такой заботы, тепла и уюта, я нигде не получала, а сама процедура гигиены зубов была максимальны безболезненная, даже незаметная. Безграничное спасибо Гюнель Надировне Гасановой, профессионал и приятная девушка, понимающая и лояльная. А еще формат с фото до/после и уроком по чистке зубов - это отдельный вид восторга! Также, хотела сказать слова благодарности Виталию Исраиловичу Манаширову за создание такой клиники, за такую мощную команду, за атмосферу, что хочется вернуться. И конечно, спасибо администратору Екатерине, что отвлекала моего маленького ребенка пока я была на процедуре.
Кафе
село Аксиньино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусная домашняя еда, горячие фруктовые чаи отдельный восторг. Но цены надо повышать!)