Андрей Арзамасцев
5
Андрей Арзамасцев
0
подписчиков
1
подписка
58,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
OrenCase
Оренбург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сотрудник по имени Ольга. Отлично наложила матовую пленку. Приятный человек. Рекомендую. Компетентный сотрудник
Alex Fitness
Оренбург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень отличный персонал. Особое благодарность Анастасии. Очень дружелюбный и отзывчивый человек. Помогала разобраться во всех моих вопросах. Рекомендую. 👍
ВТБ
Оренбург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
Отличный персонал. Отдельное спасибо Екатерине. Добрая и внимательная девушка. Помогла со всеми трудными вопросами. 👍
Ресанта
Оренбург · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Февраль 2024
Отличный персонал, Быстро и без лишней болтавни приняли сварочный аппарат. Рекомендую!!!
Первая парикмахерская
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная парикмахерская, вежливый персонал. Хороший парикмахер по имени Венера, отлично делает мужскую прическу. Все мелочи обойдет, ничего не упустит. Первый раз пришел, сказал как мне сделать и был удивлен, лишнего ничего не было сделано. Теперь буду к ней ходить как постоянный клиент. Жалко что нельзя поставить 6 звезд :).
ТехноЛидер
Оренбург · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Август 2022
Хороший продавец по имени Александр. Помогал мне с выбором продукции.
Штурман
Оренбург · Автошкола
Сохранить
Январь 2022
Рекомендую идти в Автошколу Штурман. Даже не сомневайтесь, вас всему обучат. Ирина Сергеевна рассказывает отлично теорию. А Владимир Николаевич научит вас ездить на машине. И спасибо всему коллективу автошколе штурман. Кто выбирает автошколу и не знает куда идти, вы уже знаете куда идти :). Я помню свое первое вождение и не думал что так быстро время пролетит. Вроде первое занятие и уже сдавать ГАИ. Владимир Николаевич спасибо вам огромное за то, что научили навыкам вождения на машине и за ваше терпение ко мне, вы просто лучший инструктор 🥲,не думал что с первого раза сдам ГАИ🙂😎💥💪👍.Ирина Сергеевна вам спасибо за огромное терпение и огромный вклад🧐👍😁. Удачи вам в дальнейшем и успехов.