Sergey Lyubiy
4
Sergey Lyubiy
0
подписчиков
0
подписок
629к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автосервис
Малоярославец · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, уже четыре года произвожу тут шиномонтаж своего автомобиля (Амарок) и не разу не был разочарован. Все грамотно, быстро и качественно. Но как говорят не место красит человека, а человек место. И здесь в этом абсолютная истина. Работают Эдгар и Сергей. Ребята профессионалы с чистой совестью. Очень дружелюбные парни. Дай Бог им здоровья и успехов в работе. Всегда хорошее настроение и порядочное отношение. Цены приемлемые и на сервис и на шиномонтаж. Рекомендую как надёжный сервис.
Ермолино
Ермолино · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго времени суток Господа! Отличная продукция в Вашей компании! Не каждому удается добиться такого результата. Попробовал практически всю продукцию и с точки зрения своих кулинарных способностей и практик, честно могу сказать молодцы. Не всем удается в большом производстве соблюсти более менее достойное постоянное качество. Отдельное спасибо за консервы. Но есть вещи , которыми можно было бы и расширить ассортимент! Например фарш. Говяжий, свиной, куриный. И непременно качественный. Это ни как не скажется на провале продаж полуфабрикатов, потому как если у человека нет желания что то придумывать и готовить, то он и не будет этого делать, а по привычке возьмёт то, что ему уже нравится. У многих из нас не хватает времени, да и лень матушку ни кто не отменял. А качественный фарш, да ещё и в шоковой заморозке, в двух вариациях упаковки по весу(300/600грамм например), упакованный не в пластик, а в фольгированный бумагу и т.п.- это просто стратегический продукт, который должен лежать в каждой морозилке дома. И ещё на мой взгляд, некоторая кондитерская продукция(песочные пирожные, творожные колечки например) очень сладкая. Вот прям слишком приторно, хотя я сладкоежка. А это сильно мешает делать покупки данных кондитерских изделий частыми. Ну и идя в ногу со временем, было бы не плохо иметь в каждом вашем магазине полку продуктов с максимально уменьшенным содержанием жира и сахара. И ещё очень хочется видеть в вашем магазине качественный хлеб, а качественное дешёвым понятно не бывает. Развития Вам и процветания! Большое спасибо всему коллективу и технологам за вкусную и качественную продукцию!
Мир автозапчастей
Москва · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Сентябрь 2022
Покупал через менеджера Михаила, рычаг подвески на Амарок, - доставили на следующий день , хотя я думал займет этот момент дня два. Остался очень доволен работой и общением при заказе, а с рычагом пришел ещё и бонус, грамм 250 конфет. Вот это сервис, таковой ещё не встречал. Большое спасибо. Всем рекомендую ваш магазин.