Лолита
4
Лолита
0
подписчиков
0
подписок
98,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Левша
Калуга · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
В октябре 24 года отдавала мой макбук из-за разбитой матрицы, все посмотрели, озвучили цену в тридцать тысяч, мы и отдали. Макбук вернули через неделю, я счастлива, все счастливы. Однако, в этот же вечер матрица снова не работала корректно, хотя ее заменили, внимание, по их словам, на «новую». «Нам поставили оригинальную и новую (матрицу). Гарантий никаких, соответственно не дали. Когда ноутбук был готов, мы его забрали и в этот же день матрица снова не работала, были помехи на экране. Через два дня мы снова привезли Вам в сервис ноутбук и у нас его забрали. Сказали не раньше понедельника 28 октября (принесли мы его 23 октября, примерно). Мы подождали и нам в итоге не позвонили. Мы снова пришли и консультант сказал — в течение трех дней будет готово. То есть примерно до 1 ноября. И нам снова никто не позвонил, хотя ноутбук мне был нужен уже сейчас. И нам снова не называют конкретные сроки ремонта ноутбука» — прямая речь моего сообщения в их чат. Мне отвечают, что установлена б/у матрица, и с нами это никто не согласовывал, запрос был на новую) По поводу долгой работы во второй раз мне отвечают, что, оказывается, протерт шлейф матрицы из-за пыли. Как она там оказалась, если ее меняли — непонятно. Я сразу задала вопрос потребуют ли за это деньги, если учитывать тот факт, что именно их мастер не доделал работу качественно, из-за чего матрица снова начала шуметь. Сказали, что будут предупреждать (спойлер: нет). Я долго боролась с ними в переписке еще неделю до 7 ноября, на что мне писали лишь «уточню» и никакой конкретики. После непрерывной борьбы, оказывается, послезавтра все будет готово. Забрала, благо, что бесплатно. Теперь сижу с б/у и, скорее всего, даже близко не оригинальной матрицей с отвратительной камерой, которой на моей оригинальной вообще не было. До этого обращалась к ним один раз с айфоном и было сделано также отвратительно, но я думала с ноутбуком же так не получится. Пишу спустя год, потому что в очередной раз глянула на себя в камеру ноутбука и уже не смогла смолчать 😆 В общем, не рекомендую, хотя работники на стойке весьма приветливы и вежливы.
Яндекс Маркет
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Очень неприветливая сотрудница, смотрит на вас так, будто вы им должны что-то. Или они недовольны тем, что должны выполнять работу, на которую сами же и устроились? Зачем работать с людьми, если не выполняете базовых задач менеджера ПВЗ :)
Клиника Фомина
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Очень нравится эта клиника. Вежливый и доброжелательный персонал, всегда чисто и стерильно. Все врачи - золото! Особенно Ракова М.А. 🥰. Единственное, что можно улучшить - работу администраторов, их всего двое, что маловато. Иногда вообще одна девушка сидит, пока друга отсутствует и это задерживает пациентов 🙏🏻