Anton O.
8
Anton O.
1
подписчик
0
подписок
183,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
131
Большой Детский
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Март 2026
Красиво, но больше музей, чем магазин)
Привет, Ливан!
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная. Леванские названия. Но нужно иметь ввиду, что очень адаптированнная кухня, не хватает остроты и специй. Ну и отсутствие в РФ некоторых ингридиентов даёт о себе знать. Еда очень вкусная поели с удовольствием, персонал прекрасный.
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Большой. Учитывая размер, не успевают его обслуживать, в туалете нет бумаги, всё сломано, мыла нет, сушилок нет. Навигация отвратительная, её нет. Карты на инфостойках рисовал школьник похоже... Если построили "премиальный комплекс" поддерживайте его уровень! Кругом игровые автоматы и невнятные торговые точки, как на рынке или пляжах, зазывалы, дротики побросать, в шарики пострелять кукурузы только нет и дельфинов. Детские игровые, в нашем понимании отвратительные (мы из МСК и НН) Единственный плюс нашли на фудкорте. Бренды есть, магазинов много, к ним притензий нет.
Engels
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были в двух заведениях этой сети. На проспекте Ленина понравилось больше (дизайн, обслуживание) В целом отличное заведение. Вкусно, напитки не плохие. Отдельно спасибо за меню для детей и отношение к ним.
Mola Mola Капри
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошо, в историческом квартале. Кофе всегда на высоте. Нет кухни, но тут заведение не про это. Рекомендую зайти.
Печёрка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Всё прекрасно, любим заезжать в пекарню в первой половине дня за хлебом, меню ресторана тоже интересное и вкусное. С персоналом проблемы не было ни разу, всё отлично. Есть моё личное мнение, что волжский бублик самый настоящий турецкий симит;) Одному "турецкому" заведению недавно открытому на рождественской нужно зайти и посмотреть как он выглядит на самом деле.
ВкусВилл
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
4 звезды только за то, что не следят за холодильниками, можно купить монопельмень или моно вареник. В туалете грязновато. Вероятно из-за того, что в старом фонде на главной пешеходной улице часто бывают проблемы с электричеством. В целом хороший магазин.
Cake & Pie
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отличное место для посещения с детьми и не только. Фирменный медовик наша любовь. Большое количество десертов. Ходим не один год.
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Я могу ошибаться, но в заведении С неполной посадкой, ожидание пельменей детских более 20 минут не должно быть и столы было не плохо протирать конечно. Официанты ещё плавают в блюдах и в мыслях. Может конечно нам не повезло просто.
АндерСон
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кафе семейное, ориентировано на детей больше конечно. С коляской зайти без проблем всё для этого есть, до самого кафе возможно добираться не очень, стройка кругом, но это временно. Есть где отпустить ребёнка поиграть, аниматоры присутствуют, меню разнообразное, достаточно вкусно. В первый год жизни нашего ребёнка было спасением для нас.