Анастасия К.
5
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
137,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Прочитав отзывы, боялась заходить:) Да, это действительно почтовой отделение, в котором выдают и почтовые посылки, и OZON, и WB. Но три человека передо мной были обслужены моментально, я потратила буквально пару минут на получение. Посылки выдавала одна сотрудница, может быть, бывают часы-пик, когда случаются очереди. И время работы ограничено временем работы почтового отделения. В общем, не так страшен черт:)
Нижегородская ярмарка
Нижний Новгород · Выставочный центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень атмосферное место прямо на берегу Волги! Здание ярмарки отремонтировали, это прекрасное пространство для конференций. На площади перед ярмаркой - отличная прогулочная зона, много лавочек, фонтаны, игровые площадки. До Московского вокзала 15 минут пешком. До Стрелки 5 минут.
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно! Чрезвычайно симпатичный интерьер и прекрасное обслуживание:) Большая летняя терраса. От души рекомендую - и просто кофе выпить, и с компанией посидеть!
История
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютный отель прямо под стенами Кремля на пешеходной улице. Поэтому, кстати, таксисты не всегда готовы доехать до дверей отеля. Приветливый персонал. Завтраки простые, но вкусные. И вокруг полно кафе и ресторанов на любой вкус. До набережной 2 минуты - а там прогулочные катера. Номер был чистый, просторный. Кондиционер работал отлично. Минус один - ужасные синтепоновые подушки. Но на картину мира это не влияет, отель рекомендую от души!
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Маленькое здание, мало посадочных мест в зале ожидания. Система навигации не самая очевидная.
Профи Переезд
Москва · Переезды
Сохранить
Сентябрь 2024
Чувствительно признательны за переезд 2-комнатной квартиры. Все, что нажито непосильным трудом, было упаковано, бережно перевезено, мебель собрана и расставлена. Работу начали ровно минута в минуту, на переезд ушло 12 часов. Команда дружная, работали слаженно. Не смотря на такую длинную смену, все вежливо, четко. От души благодарны и рекомендуем с легким сердцем! Компании желаем процветания.
СВ Клининг
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали генеральную уборку квартиры 60 кв м, в которой был один встроенный шкаф в коридоре, трое антресолей, несколько полок в ванной и туалетной комнатах, кухонный стол, кухонный гарнитур, плита и встроенный шкаф-"холодильник" под подоконником на кухне, люстры и бра, 3 зеркала. Нужно было это вымыть, а также вымыть окна и полы. Накануне вечером компания попросила сдвинуть начало работ на 3 часа, по факту работа началась на 4 часа позже. В бригаде было заявлено 3 человека, но в процессе выяснилось, что один из уборщиков отвечает только за мойку окон. Окна были вымыты на отлично. Остальной уборкой занимались два человека. Плита вымыта идеально. И это все. К 7.30 вечера (работы начались в час дня) компания сообщила, что готова сдать квартиру - при входе в нее мы увидели, что домывается пол в коридоре. Радость была короткой, потому что оказалось, что люстры и бра вообще не вымыты, стены в ванной и туалетной комнатах в белых разводах моющего средства, полки в шкафах и антресолях не протерты, зеркала либо в разводах, либо в пыли, кухонный гарнитур выглядел чистым, но оказалось, что с него не было смыто моющее средство. Вишенка на торте - на кухонном полу была пролита вода, и когда мы ее вытерли бумажной салфеткой, то поняли, что полы не мыли, салфетка была просто черная. Поскольку мы заказывали именно генеральную уборку, результат был шокирующим. Договор и чек компания не предоставила. Основные минусы - качество уборки, недостаточность персонала, неумение оператора оценить объем работ при приемке заказа.
Hampton by Hilton
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Очень комфортный отель для работы и отдыха. Номер оставил хорошее впечатление, особенно порадовала возможность выключить кондиционер и открыть окошко. Приятный дизайн. Хорошая звукоизоляция, толстый мягкий ковролин, удобная мебель, подушки и одеяло идеальные для сна. Качественные гели и бальзамы в душевой. Завтраки обычные, но еда качественная. Персонал в основном молодой, дружелюбные и внимательные. Расположение понравилось тем, что в одну сторону, до Кремля и старого города, пешком минут 20, а в другую минут 5-10, и вся городская инфраструктура в вашем распоряжении. На другую сторону Волги, к ж/д вокзалу, на такси можно доехать минут за 20 (без учета пробок). За 10 минут дойдете до вкуснейшего ресторана Митрич, а в районе Кремля чудесно кормят в ресторане "Гусь в яблоках". Рядом есть небольшое колесо обозрения, прямо на берегу Волги, можно насладиться фантастическими видами, особенно на закате.