Владислав Кондратьев
5
Владислав Кондратьев
0
подписчиков
0
подписок
103,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
OldBoy
посёлок Знамя Октября · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Отличный мастер и профессионал своего дела! Сегодня посетил барбершоп и остался в полном восторге от работы мастера Юлии. С первого взгляда видно, что человек действительно любит своё дело и относится к каждому клиенту с особым вниманием. Юлия внимательно выслушала все мои пожелания, дала несколько профессиональных советов по поводу стрижки и ухода за волосами. Работа выполнена безупречно — стрижка получилась именно такой, как я хотел, даже лучше! Особенно впечатлило то, как мастер работает с деталями и создаёт завершённый образ. Атмосфера во время стрижки была очень комфортной и расслабляющей. Юлия умеет поддержать беседу и создать приятное настроение. Теперь я точно знаю, к кому буду обращаться за стрижкой в будущем. Однозначно рекомендую Юлию как высококлассного специалиста! Спасибо за отличную работу и прекрасный результат.
Вкусно — и точка
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Не точка, а полохо все.... Заехал на авто, одно окошко занято, одно свободное, в занятом приняли заказ, в свободном никаких реакций, подождал пока закончат с другим человеком и переключатся на меня, ничего не изменилось, тишина. Кричу в окно "есть кто? Добрый день", в ответ тишина. Подождал пару минут, ничего... Отъехал и перенаправился в другое окно, где только что заказывал человек - тишина, спустя минуту, мне сказали "подождите" и пошли принимать заказ в другого окна где я стоял, приняли у него заказ, а я жду... Приняли заказ и на меня забили, не отвечают ничего, в том окне пусто, а у меня не принимают заказ. Приехал в то окно друг человек, у него принимают заказ а у меня нет. Я им ору что они охренели там? А в ответ тишина. Уехал...
Violin
Домодедово · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали доставку. Все быстро, гибко, удобно, все нюансы решаются и букет приехал очень красивый
Вкусно — и точка
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Весь заказ холодный, не только большие бургеры, но и маленькие, и курица и креветки, картошка вообще залежавшаяся и холодная, судя по ее состоянию - она была приготовлена давно, стояла, ее положили в заказ. Курьер передал заказ, я открыл дверь в кв - у пакета с напитками просто оторвалось дно, оно мокрое, напитки все перевернулись и упали на пол, все разлилось по полу, крышки слетели. на чизкейк положили соусы и вдавили в него, он разошелся по коробке аж.
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Май 2024
Виталий нам помог разобраться во всех наших вопросах касающихся кресел и колясок. Помог выбрать нужный нам товар, уделил свое время (а пробыли мы там не 5 минут) на наши капризы и мы ушли довольные с покупками.
Четыре сезона
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Безумно вкусная еда, всё чистое, вежливый и доброжелательный персонал, претензий никаких нет!!!
CMD центр молекулярной диагностики
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
часто ходим. вежливые сотрудники. делают быстро и качественно. рекомендую
MobiHelp Plus
Подольск · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2022
Менял аккумулятор на айфоне 10р. Позвонил, сказали смогут, день в день поменяют, займет минут 30-40. Приехал, отдал, сходил в магазин, посидел на диване и вернули телефон. Все было хорошо на первый взгляд. Работает и ладно. Пока ехал в авто домой - за 20минут телефон зарядился на 7-10% только, с учетом того, что быстрая зарядка и кабель с поддержкой быстрой зарядки. Думаю ладно, может новый аккумулятор требует полной зарядки/разрядки. Приехал домой. За 3 часа на быстро зарядки он зарядил кое-как 70%. При этом при зарядке от розетки - был запах пластика. Позвонил я, мне сказали, что такого не может быть, аккумулятор новый и имеет все необходимые характеристики под 10р айфон и быструю зарядку. После чего, на следующий день я обнаружил на экране засвеченное пятно, позвонил, сне сказали «приезжайте». Я приехал, разобрали при мне, посмотрели, сказали что ничего не давит, закрутили, отдали. Тут же после 20минут времени на зарядки - у телефона снова появился засвет. Я опять позвонил, мне сказали, сто закажут другой аккумулятор. Началось самое главное в наше время: Я приехал через пару дней, мастер взял телефон, без проблем проверил в моем родном аккумуляторе от телефона - потребление. Проверил на том, который стоит. Показывают показатели одинаковые. Проверил провод мой, на не было 1,72а и 1,62а в зависимости от стороны которой вставлять. Без лишних вопросов заменил аккумулятор на новый, все проверил по новой и отдал. С данными людьми я не ссорился, не давал негативных моментов и все разговоры вел цивильно, спокойно и вежливо. Я все понимаю, что есть брак в любом материале, мне к сожалению попался брак, они тоже все понимают и поменяли без проблем на другой. После замены - все работает отлично, заряжается (по ощущения и замерам времени) - как оригинальный. Батарейку держит тоже суперски. Мой вопрос они решили быстро, качественно и вежливо. Спасибо сотруднику данного центра, который занимается ремонтом. Сделал все качественно, профессионально и самое главное - не стал ругаться/отказывать/посылать куда подальше, когда я их задолбал звонками о первом не рабочем аккуме, а просто взял и разобрался в ситуации как профессионал!