Сергей Федоров
6
Сергей Федоров
0
подписчиков
1
подписка
198к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Орхидея
Санкт-Петербург · Салон эротического массажа
Сохранить
Февраль 2026
Место отличное, рекомендую к посещению!
BarbarossA
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень понравилось, Витали - профессионал своего дела, очень ей благодарен. В общем сделала все быстро и качественно со вкусом!
Ты в теме!
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Барбер Джони знает своё дело на 100500 %, успел сказать только Вески под тройку, он сказал достаточно, знаю что тебе надо! И я не прогадал, что доверился ему! Рекомендую всем!
Премьер Спа
Санкт-Петербург · Стриптиз-клуб
Сохранить
Июнь 2023
Всем советую, рекомендую как парам, так и по раздельности! Отдохнул и душой и телом
Автовокзал Амурск
Амурск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2021
Всё плохо, очереди, грубый персонал и не компетентный
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Продавцам поучиться вежливости у коллег из 5-ки, акций мало, цены выше чем у конкурентов
КнАГУ, корпус № 2
Комсомольск-на-Амуре · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2021
Хорошие преподаватели
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Февраль 2021
Консультанта по интересующему товару найти проблема, на поиски товара уходит куча времени, всё расположено не интуитивно и хаотично. Большие очереди постоянно. Из плюсов - цены и соответствующее качество.
restore:
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2021
Грамотные специалисты, продукция в открытом доступе, в салоне чисто, есть возможность подать заявку на рассрочку сразу в несколько банков партнёров. Рекомендую.
УФМС России
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2020
Работа внутри отдела не налажена, каждый спихивает свою работу на другого, как и во всех остальных гос. структурах в принципе, записывался через госуслуги наши "хвалёные", пришло приглашение от этого отдела, пришёл, а оказалось в не то время, телефон никто не берёт, быстрее телефон сядет чем дозвонишься до них, вежливостью служащие не отличаются, делают свою работу, как будто одолжение с барского плеча делают, место полное "Г"!!!