Евгения Митюшина
7
Евгения Митюшина
2
подписчика
0
подписок
333к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Let's Rock Bar
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Замечательный бар! Несколько лет проходила мимо и наконец побывала. Ни капли не пожалела! И еда хорошая вкусная за достойную цену, и коктейли, причем идеально намешанные с приличным алкоголем. Музыка приятная, почти радио Максимум. Сидишь себе спокойно, коктейль пьешь и расслабляешься. Особенно хочу выделить девушек официанток. Очень хорошие, милые и любезные. Сами подходили и спрашивали сделали ли заказ, все ли хорошо. Даже подходили извинялись, что касса подвисла и коктейль смогу попозже пробить. Все очень культурно. Мне понравилось.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
"Посчастливилось" побывать в Евразии. Лучше бы не заходила. Единственное более-менее нормальное блюдо тар-тар из тунца, и то тунец можно было бы взять посвежее. Бифстроганов не вкусный. Мясо словно только разморозили и кинули на сковородку. Картофельное пюре сделано на воде. Вкуса не хватило. Салат с индейкой неплох, НО само мясо маринованное и чувствуются жилки. Ожидалось хотя бы вареное. Алкогольные напитки даже не удалось допить. Ром, по вкусу, решили налить самый-самый дешёвый. А крем-брюле "превзошел" все ожидания. Мало того, что ожидала его час, так ещё ПОСМЕЛИ вынести его ЖИДКИМ со словами "Повар просто передать, что его сделали только что из-под ножа. Попробуйте". ТАКОЕ ДАЖЕ ВЫНОСИТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ!!! И вишенкой на торте стал постоянный вопрос официанта "Как Вам блюдо?". И на него лишь один ответ – НИКАК. Больше я в Евразию ни ногой!
Шаверма Просто Вася
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Уютное место, где можно посидеть вкусно поесть шаурму или взять ее навынос. Шаурма вкусная, с огромным выбором начинок и дополнительных ингредиентов, поэтому каждый найдет тут свой идеал вкуса ✨
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Плюсы: быстрое обслуживание, соответствение цены и качества, вкус блюд Минусы: больше напоминает бистро, нежели мясной ресторан
Хондэ
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Была у вас на прошлой неделе в пятницу. Очень хотелось попробовать ивентовые напитки по Stray kids. Пришлось ждать, пока примут заказ около 10 минут, потому что в кафе работал один сотрудник! А сам заказал ждала полчаса. Мало того, что обслуживание на нуле, так ещё не было сидячего места для ожидания заказа! И да, брала напиток PuppyM, карамельная латте-матча с топиокой, и расстроилась в край. Вкус не насыщенный, словно налили молока, а карамель забыли. Топиоки было слишком мало. Цена -качество никак не соответствуют друг друга.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Уютное место. Отзывчивый и дружественный персонал, который прекрасно выполняет свою работу при полной посадке. Заказ отдали быстро, в течение 20-25 минут. Все было вкусно. Большие порции. Могу отметить один минус – маленькое помещение домика.
Универсам Ближний
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Низкие цены, хорошие продукты и дружелюбный персонал. Рекомендую
Nagoya
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2021
Добрый вечер. Сегодня вновь посетила кафе Нагоя и снова осталась весьма недовольна обслуживанием со стороны персонала, однако удалось отведать блюда заведения. К еды претензий нет. Все было очень вкусно и соответствовало тому, что было указано в меню. И это единственный плюс кафе. Главный минус заведения - обслуживание. Сделав заказ, автомат выдал мне чек. Как только я села за стол, официант забрала чек, а позже подошла и сказала, что одной позиции у них нет. Я попросила вернуть деньги, и вот до сих пор жду, когда мне вернут деньги, а прошло по меньшей мере уже 4 часа. К тому же, по заведению ходит один официант и не очень хорошо справляется со своими обязанностями. Просидев час в кафе, грязная посуда была убрана только после моего ухода. Даже атмосфера аниме сыграла не в лучшую сторону. Из-за слишком малого освещения некомфортно принимать пищу, так как еды толком не видно. В общем, не советую заведение Нагоя, потому что Вы зря потратите свое время, нервы и деньги.