Виктория П
3
Виктория П
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Не первый раз сдаю анализы в данном филиале , хочу сказать что персонал внимательный, доброжелательный- что редко встретишь в последнее время.