Наталья Л.
5
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
КлиматСервисДон
Ростов-на-Дону · Газовое оборудование
Сохранить
Ноябрь 2024
Не ремонтируют ранее ремонтированные котлы. Только девственно не тронутые))
Адд Бургер
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2021
Очень вкусные бургеры, прям очень. Хороший морс. Отличное обслуживание
Шашлычный мир
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2021
Года 3 назад было довольно вкусно, отмечали ДР, но с каждым годом все хуже. Последний раз вообще все не вкусное, пересоленое, хотя любим посолонее. Даже бабушке не понравилось, а она ест все что угодно, без запросов
Стиль Керамика
Ростов-на-Дону · Керамогранит
Сохранить
Август 2021
Большой выбор, нормальные цены. Быстро привезли. Объездили много магазинов, но вернулись сюда.
Сотый пруд
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Очень вкусно готовят, ухоженная территория, природа., беседки. Тишина и покой на природе.
Помпончик
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Май 2021
Очень вкусные чебуреки с сыром, пончики. Все свежее, полно народу поэтому. Есть и пельмени. Теперь всегда там кушать остановимся, когда проезжать мимо будем
Металлобаза № 1
Ростов-на-Дону · Металлопрокат
Сохранить
Март 2021
Берут деньги за товар и доставку, а потом звонят и говорят что водитель причём их автопарка, везти заказ не хотят. Забирайте деньги или ищите сами машину. А доставка 1.5 тыс, везти 5 мин от базы. Отдельно только мой заказ не удобно им везти, ещё и за такие деньги. Пришлось решать вопрос с руководством и ругаться. С темера на западный такой же товар готовы привезти за 1300р и без предоплаты, а эти выделываются. Подумайте 100 раз прежде чем платить им. Ещё и водитель который привёз товар, возмущался что бы сеткой не поцарапали ему кузов.
Мебельщик
Ростов-на-Дону · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2021
Ужасное обслуживание. Так и не заказали распил. Никто ни за что не отвечает. Телефоны указаны, а сотрудники говорят что не занимаются этим...
Farш
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
Бургер вкусные, но не довешивают. Из заявленных 427гр, получила 363гр. Это слишком много.